Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 85   Вниз

Автор Тема: Специалисты по лекарственным растениям  (Прочитано 164533 раз)

Gnom

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн

Ну короче, объеденется, это не нова идея! Есть команда sanfans! Объеденятся только травникам нет нкакой мазы, если объеденятся то все т.е. мельники, пекаре, врачам, мясникам и т.д. тогда будет эффект все друг другу помагают и деньги в нутри крутятся!
А травникам есть другая маза - не работать дня три всем , тогда дефецит трав, цены растут, зарплата больше и всем хорошо! :D

ELLISIUM

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

и все умерли...

При любом госстрое - Я ПАРТИЗАН. При любом режиме - Я АНАРХИСТ! Я Всегда Буду Против!!!

sacrament

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн

Просто для начала одним травникам объединиться будет проще.

специалист по лек. растениям 2-й категории

David

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

Короче я Вам даю подробный расчет доходов и расходов в городе, а Вы уже выдвигайте предположения и версии как тут реально прожить и что-то заработать.
В сутки надо:
1. На еду 6.2 S (при условии что Вы будите питаться 3 разными продуктами)
2. На ком. услуги 1.2 S
3. Пополнить здоровье в больнице 6 S (при обычном уменьшении здоровья, то есть если все остальные параметры больше 0%, оно уменьшается на 1.2 % в сутки. А стоимость пополнения в больнице 5 S за 1% )
4.Проезд хотя бы на автобусе 0.2 S за рейс (это Вам необходимо т.к. надо хоть один раз в день заезжать домой для туалета, душа и сна)
Итого получаем около 14 Sanov. Это при условии, что Вы НЕ БУДИТЕ допускать чтобы хоть один из параметров (еда ,туалет, душ, сон) будет =0. Если же эти все параметры будут = 0 то Ваше здоровье будет уменьшать на 16.8% в сутки и на лечение Вы потратите 84 S за сутки.
А теперь про заработок
1. Как работник max в день Вы можете проработать 3 смены (но это нереально, т.к.  надо заходить в net 3 раза в сутки в определенное время, а с учетом возврата домой для пополнения параметров – это вовсе абсурд). Конечно если Вы заплатили деньги и выучились на растениевода 3 уровня и будите выполнять работу за 4 часа, то 3-4 смены можно делать. Для обычных растениеводов 2 смены по плечу – допустим 6 S за смену = 12 – налог = 11.4 S
2. Как работодатель себестоимость выращивания 10 кг растений с учетом налогов и по продажной цене 16 S за 10кг = 3.6 S(это Ваша прибыль). Было бы хорошо если в тот же день Ваши растения купили фармацевты и Вы опять кинули эти деньги на выращивание новых – но может пройти очень много времени пока их купят.
И что получается Ваш расход = Вашему доходу в городе и это в самом лучшем случае.
Но я почти уверен Вы не сможете всегда держать Ваши параметры больше нуля и здоровье отниматься будет еще быстрее и поэтому расход денег будет еще большим.
Если я не учел каких то нюансов или у вас есть конкретные предложения пишите мне письма в игре - мой ник davidartush или аська 335412920  ( я её только сегодня установил специально для игры – надеюсь разберусь) А так пишите на форуме Ваши идеи и может вместе что-то придумаем!

Gnom

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Цитата: "David"

Для обычных растениеводов 2 смены по плечу – допустим 6 S за смену = 12 – налог = 11.4 S

Помоему после вычета налога у тебя останется 11,2 а не 11,4. Потому что налог с одной зарплаты в основном 0,4 sana! :cry:

David

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

Налог 5% у нас. с 6 sanov = 0.3 налог, но не внем дело! Надо что то решать - с такими доходами все просто скоро загнуться!
Оставлено: : 17 Сентября 2005, 19:58:49
У меня есть несколько вопросов по поводу работы как работодатель и я буду очень признателен за ответы
1. Пропадают ли деньги за аренду если я за сутки не смогу набрать на все участки работников?
2. С 1 участка я смогу выращивать только 10 кг растений в сутки?
3. Может ли фармацевт покупать растения именно у меня или надо ждать пока твои растения на продажу достигнут 1 позиции в отделе продаж растений?
4. В какое время самая большая активность работников по выращиванию растений?

karlik

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

Постоянная работа для специалистов по лек.растениям в ХЦР Исцеление (Солнечний район).

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

karlik Ты серьезно настроен? кв.м. еще нужны ? Только скажи.Без проблем будут.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

karlik

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

Да настроен то я серьёзно, вот только что от этого. 20 людей с трудом находятся для работы, а ты говоришь больше. Но спасибо за предложениe учту если будет надобность.

Dreamy

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

Неуспели поднять цены на растения,  как нашлись "умные люди", которым понадобилось, чтобы их товар купили сию секунду и цены меньше чем за сутки спустили к минимальным :(  Народ, взываю к вашему разуму, спецов по растениям меньше, чем фармацевтов и предложений травы значительно меньше, чем других товаров (просто сравните несколькостраничные списки предложений с продуктами, с нашим списком из 5-6 записей), т.е. её покупают и по 2 sana за кило!!!!!!!! если мы все не будем кидаться в крайности и кричать "МОЮ, МОЮ, ВОЗЬМИТЕ СКОРЕЕ МОЮ ТРАВУ!!!!" это будет выгодно всем!!!! просто не надо сходить с ума так же как молочники, которые подняли цены на свой товар более чем в два раза и он стал дороже, чем самый выгодный мёд... у нас же цена поднятая всего на 25% даёт прибыль в 70% себестоимости... так что, можно хорошо зарабатывать, не заламывая при этом безумные цены...

Bandits

• Не играет

• Рейтинг: 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Что дешево обходится, то низко ценится.

У фармацевтов таже история. "Умные люди" понижают цены на товар очень быстро, но вот проблема в том, что товар купят по любой цене.

Фармацевт III категории

mit22

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
Нехватка спецов по лек растениям
« Ответ #56 : 01.11.2005 09:52:10 »

Рынок в последние дни сильно изменился.
Растений не хватает. Я фармацевт и не могу купить нужное кол-во сырья (растений) даже по более высоким ценам, чем раньше.
Спецы по лек растениям, активней! :) Берем землю в ХЦР, с семенами, как я понимаю, нехватки быть не может - и вперед, делаем бизнес.

Владелец ФЦ Препарат.

wild_tipka

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

теперь промышляю собирательством травки (1 категория). кто возьмёт меня на постоянную работу? :P

Rybeka

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Травница первой категории. С предложениями - обращайтесь. Приятно познакомиться с единопрофессниками и потенциальными работодателями!  :)

wild_tipka

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн

даёшь достойную зарплату рабочим!! вкалывать за 5 san нет особого энтузиазма, но приходится.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 85   Вверх

Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 53.