Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 9   Вниз

Автор Тема: Проект поддержки новичков  (Прочитано 19440 раз)

SAJasper

• Не играет

• Рейтинг: 184
  • Оффлайн Оффлайн

Уважаемые коллеги! Почему бы нам не начать кампанию в поддержку нашей отрасли? У нас нет такого жесткого давления, очень демократичная обстановка и равные условия игры для всех персонажей. Нет строгого понятия "рекомендованная цена" (за нарушение которой аренду дают в несколько раз дороже), нет многих других вещей, которые можно назвать емкой фразой "не дают играть", а заставляют жить в определенных очень узких рамках... Наша отрасль просто золотая в плане демократии! :) Я счастлив от того, что выбрал профессию фермера.

p.s. Внимание! Пост адресован только персонажам хлебной отрасли.

kasalap

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Одинокий Пастух
Проект поддержки новичков
« Ответ #1 : 25.12.2007 20:46:47 »

А в чем заключается поддержка.

SAJasper

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 25.12.2007 20:53:40 »

Нужно поощрать (в т.ч. финансово) тех, кто согласится взять профессию хлебной отрасли. Если у человека только 1-ая категория, то его еще можно уговорить сменить профессию.

Что касается новичков, то нужно четко сформулировать все преимущества, которые (по мнению персонажей хлебной отрасли) есть у нас! И когда на форуме задаются вопросы относительно выбора профессии, то отвечать уже заготовленным текстом, добавляя что-то от себя.

kasalap

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
  • Одинокий Пастух
« Ответ #3 : 25.12.2007 20:59:23 »

Ну если человек зайдет на форум !то он увидет, его лопухнули, когда сказали, что пекарь выгодно

SAJasper

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 25.12.2007 21:07:38 »

я сам фермер, поэтому в первую очередь отвечаю за производство зерна. и мне нужно, чтобы у меня было много работников, которые выращивают зерно, которое я смогу потом продать на рынке. и я сам, в свою очередь также много работаю у других таких же фермеров как и я.

так что про пекарей ничего плохого или хорошего сказать не могу.

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
« Ответ #5 : 25.12.2007 23:59:04 »

SAJasper
Готов оказать финансовую и информационную поддержку.

Без подписи...

kasalap

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
  • Одинокий Пастух
« Ответ #6 : 26.12.2007 00:00:27 »

Нужно поощрать (в т.ч. финансово) тех, кто согласится взять профессию хлебной отрасли.
Ну тогда не говори за всю хлебную отрасль

SAJasper

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 26.12.2007 17:35:30 »

Ну тогда не говори за всю хлебную отрасль

Уважаемый kasalap, я не говорил от имени всей отрасли, а лишь внес свое предложение на рассмотрение, рассчитывая получить мнение по данному вопросу других персонажей (как фермеров, так и мельников и пекарей). Судя по тому, что кроме Nightnull, видимо, это никому не интересно (нет ответов на форуме), дальше придется обсуждать вопрос в приватном общении.

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
« Ответ #8 : 26.12.2007 18:45:57 »

В данном случае я говорю от имени группы работников отрасли, которые тоже всецело поддержат это начинание.

SAJasper
Аська под ником, велкам.

Без подписи...

kasalap

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
  • Одинокий Пастух
« Ответ #9 : 26.12.2007 19:00:29 »

Я готов помогать!Не поймите меня не прально за те посты!Но и впрямь бут выглядит странно если новенького обдурить!Ты говоришь за свое звено!У нас тоже жить вроде можно!Пусть выскажется и пекарь как же новенькому выжить!

Vovitz

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тушкан велик, ибо шестигранник!
« Ответ #10 : 26.12.2007 19:49:07 »

Судя по тому, что кроме Nightnull, видимо, это никому не интересно (нет ответов на форуме), дальше придется обсуждать вопрос в приватном общении.

Не надо в приватном общении. Меня, как студента-фермера очень интересует данное обсуждение

SAJasper

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 27.12.2007 00:16:58 »

Не надо в приватном общении. Меня, как студента-фермера очень интересует данное обсуждение

ОК, я сформулирую четко свои предложения, после этого выскажусь. Про Вас, Vovitz, не забудем, не сомневайтесь.
Оставлено: : 26 Декабря 2007, 23:26:45
Итак, мое первое предложение.
Необходимо создать АО (неккомерческое), главной задачей которого будет являться привлечение и удержание новых работников.
Управляющий АО - это отдельный технический персонаж, действия которого в игре будут регламентированы. Его основная задача - техническое исполнение всех решений Совета. Принимать решения в АО будут Совет постоянных членов, а пользоваться помощью АО будут ассоциированные члены.

Каждый постоянный член АО - это один персонаж СанСансити, который внес вступительный взнос в размере, скажем, 1.000 САН, а также вносящий ежемесячно некоторую сумму, размер которой будет определен отдельно. Отличие постоянного от ассоциированного члена в том, что постоянный имеет права голоса на Совете, а ассоциированный - нет.

Ассоциированный член - этот персонаж, который не является постоянным членом, и который соглашается на условия участия в АО в качестве ассоциированного члена. Это означает, что АО ему проплачивает деньги за обучение на 1-ю категорию в хлебной отрасли, а он, в свою очередь, после завершения обучения, платит в течение оговоренного срока членские взносы ассоциированного члена либо принимает решение о повышении членства до уровня постоянного, заплатив вступительный взнос.

Оставлено: : 27 Декабря 2007, 00:16:00
Извините, слово некоммерческое пишется именно так, опечатался два раза.

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
Re: Проект поддержки новичков
« Ответ #12 : 27.12.2007 00:29:35 »

Модераториал
Вынес в отдельную тему. Надеюсь, проект получит свое развитие.

Без подписи...

SAJasper

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 27.12.2007 00:43:57 »

Далее, если действующий персонаж СанСити уже имеет в другой отрасли категории 2 или 3, то он может обратиться в Совет с просьбой предоставить ему ассоциированное членство (при условии, что данный персонаж решает поменять профессию на хлебную). После этого ему оплачивается обучение минимум на 1-ую категорию, и в дополнение к этому, Совет в индивидуальном порядке принимает решение о том, можно ли данного персонажа освободить от уплаты членских взносов ассоциированного члена. Цель такого шага - максимально сократить фин. потери игрока от уже вложенных в обучение предыдущей профессии средств.

SAJasper

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 27.12.2007 01:10:38 »

Поступило предложение оплачивать не только первую категорию, но и выше тоже. В этом случае помощь АО будет весомей.

Тогда, в случае перехода действующего персонажа из другой отрасли, имеет смысл говорить также об субсидировании обучения минимум на вторую категорию.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 9   Вверх

Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 53.