Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз

Автор Тема: Стоит ли становиться пекарем  (Прочитано 13907 раз)

islamovski2007

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • медогонщик 3-й категории
Re: Стоит ли становиться пекарем
« Ответ #45 : 02.01.2008 18:11:38 »

Viking2006 i vsem ostalnim kto neponimaet kak pekari zarabativayut!
ya sam ne ponimal  chto u bogatih pekarey svoi multi kak na ferme tak i na mukomolne! poetomu oni zarabativaya sami sebe podnimayut kazhdiy svoego multa v otraslyah tolko takoe mozhet bit obyasnenie! mne tut muku nenayti nizhe 1.13 esli ya dazhe vozmu 21 pech po 2.5 ne poluchaetsya chto ya budu v navare esli dazhe budut umenya rabotat rabotniki po 24 chasa v sutki! ya maksimum mogu sebe pozvolit kupit muku po 0.96 i pri etom umenya zarabotok budet na bulkah posle prodazhi proizvedennogo za sutki 0.06! da luchshe sebe akciyu zamorozki kupit na ney dohod za sutki bolshe 0.0754
Оставлено: : 02 Января 2008, 18:02:00
еще у кого бы я не спросил никто ничего не говорит все молчат говорят мол только работают хотя спроси у других отраслей например врачей все тебе раскажут детално никаких проблем! почему только в хлебной отрасли секреты? почему только в хлебной отрасли цены взвинчены? ответ помоему прост!
1. если расказать про мультов авторитет упадет еще хуже заблокируют!
2. для того чтобы никто нелез в хлебную отрасль, а если и залезет то пусть только пашет и все! вот и весь расклад! зачем я вообще пекарем стал? вот в чем вопрос! теперь хочу нехочу а придется остатся пекарем!
друзья только в хлебной отрасли секреты остальным скрывать нечего! у остальных с правилами все нормально и с налоговой! :) короче пекарем быть выгодно, но с мультами!

Mechegan

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
« Ответ #46 : 03.01.2008 11:20:36 »

:) короче пекарем быть выгодно, но с мультами!
Это сколько тебе мультов понадобится? целая армия?
Посчитаем
у фермеров мало работников, т.к саджаспер захотел основать фонд
значит тебе нужно 2 мульта фермера 2 каты минимум
у мельников все впорядке, 1 мульт минимум 2 каты
2 фермера работая друг на друга, минус поход домой, произведут за сутки 46 кг зерна по 0,73
мельник из этого за сутки сделает 62 кг муки по 1,08, если его 2 заявки отработают
 Ответьте на вопрос. Вы станете следить за 4мя игроками? Если да, то сколько времени Вы будете проводить за игрой?

Ангелише нужно снизить аренду пекарни. Именно эта причина не дает пекарям производить

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
« Ответ #47 : 03.01.2008 11:52:59 »

Ангелише нужно снизить аренду пекарни.
Снизить - до скольки? и как это обосновать?
я не жду здесь ничьих ответов кроме хлебной отрасли

Без подписи...

Mechegan

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
« Ответ #48 : 03.01.2008 13:18:09 »

Снизить - до скольки? и как это обосновать?
Ну например, я беру аренду на мельнице 1 установку на 1-4 дня, она вполне позволяет производить муку по недорогой сс, но если я продаю муку новичку. Новичок наверняка планирует 1 печку на несколько дней также как и я, то он получает с печки дорогой хлеб из-за аренды. Просить атимура снизить цену аренды на мельнице, помоему нет смысла. Там и так не высокая цена. Поэтому вижу смысл просить владельца пекарни снизить цену на аренду хотябы в 2 раза (аренда на пекарне почти в 5 раз выше аренды на мельнице). Если это будет приносить убыток пекарне, то объясните почему.

Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 31.