Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 51   Вниз

Автор Тема: Выборы-2008  (Прочитано 64968 раз)

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
Re: Выборы-2008
« Ответ #45 : 01.03.2008 11:15:39 »

VanHagen а почему не относится? Если народ ведет себя как быдло почему к нему надо относится лучше?

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

Verifier4

• Не играет

• Рейтинг: 189
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 01.03.2008 11:35:48 »

А нужно ли объяснять, что Мурманская область растет не только по зарплате, но и по объему производства? ...
Конечно! Может быть это поможет увидеть, что это происходит не благодаря госзаказам и политике федеральных властей. Что вас спасает только то, что МурмАнск - это город-порт.
И что это заслуга тех самых не проклинаемых только ленивым 90-х, которые убрали самые главные и критичные для экономики противоречия.
Насчет остального... Кузьма, все верно, но неужели ты считаешь, что надо сейчас менять коней? Вот честно.
Да. Я так считаю. И чем скорее, тем лучше.

С уважением, Кузьма.

Это сообщение очень легко проигнорировать. И следующее тоже.

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 01.03.2008 11:49:15 »

Кузьма, я из Алтайского края, который граничит с Казахстаном и там впринцепе нету ни чего полезного для государства в целом.
Да я согласен с тем, что цивилизация и экономика туда приходит с опозданием примерно в года 4, но я скажу, что на сегодняшний день в округе моего города строят несколько птицефабрик, внутри города впервые за 20 лет построили и запустили в эксплуатацию жилой дом(надеюсь не последний)

Я всегда соглашался с тем, что 90 годы должны были быть, иначе бы не было той России которая есть сейчас, но в чем приемущество смены власти? где этот самый плюс? Что бы новая власть бросила строить птицефабрику и начала строить свиноферму? не успев достроить третья власть начнет строить химкомбинат, для чего? может сначала достроим птицефабрику а потом построим свиноферму?

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 01.03.2008 12:17:15 »

Конечно! Может быть это поможет увидеть, что это происходит не благодаря госзаказам и политике федеральных властей. Что вас спасает только то, что МурмАнск - это город-порт.

Да ну конечно! Тридцать раз! Мурманск по уровню зарплат в области то ли четвертый, то ли пятый. Хорошо живут Мончегорск, Оленегорск, Кировск, Полярные Зори и только потом, может быть, Мурманск. В Мончегорске средняя под шестьдест штук, только в их экологию даже за такие бабки с трудом заманивают.

Кузьма, ну ты же не знаешь ничего - так приезжай! Сам посмотри!

p.s. Тебя приятно удивит, что тут никто не помышляет о сепаратизме. А зачем?
p.p.s. А сделают Штокман - и Мурманск расцветет наконец.

Verifier4

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 01.03.2008 12:47:55 »

Viking2006, во-первых, я ничего не говорил насчет опоздания с приходом цивилизации и экономики в Алтайский край. Так что, не знаю, с кем ты согласен, но уж точно не со мной. ))
У меня были друзья с Алтая, служили вместе. Отличные парни! Очень надежные друзья, честные и справедливые. Это я не из лести говорю, а так и есть. Хотя, я, конечно, сужу только по собственному опыту и за всех не поручусь. ))
Я не утверждаю, что нужно всё время менять власть. И это вообще, тема непростая, чтобы её на ходу обсуждать.
Речь идет о выборах 2008 (см. заголовок). И я считаю, что нужно менять Эту власть, т.к. считаю её преступной и что самое главное - создающей для преступности самых разных мастей и форм, для отъявленных мерзавцев комфортные условия существования, "питательную среду" так сказать.
Насчет птицефабрик... ну, братцы... ну ей богу. Ну не надо же все естественные процессы приписывать "великому вождю" и "отцу всех народов"!
Задайте себе вопрос - почему строят, что ими движет? И увидите, что это не потому, что их там медвежата за зад кусают. Выгодно, вот и строят.
Только вот, опять же, обратите внимание - кто строит. Кто будет снимать сливки (или что там с кур снимают), а кто пахать, как блин первые каты. ))) И вы увидите, что это не мы с вами строим, не наши с вами акционерные общества. А... ну лучше вы мне скажите кто.
И вам не кажется странным, что на госденьги выручаемые от продажи национальных богатств строятся не госпредприятия, а частные лавочки. Как строились до того, так и строятся, по сей день. Но при этом из страны напрочь улетучился гражданский мир, под разглагольствования о врагах, заговорах, вредителях-олигархах, грохот выстрелов в сортирах и прочую мерзость.
То, что я отписался в этой теме, было просто эмоциональным всплеском. Разводить здесь писанину на 100 листов и спорить "до хрипоты", пытаясь кого-то в чем-то убедить, я не хочу. Не хочу я толочь воду в ступе. Думаю, по выборам моя позиция ясна, и я её обосновал, как мог. Добавить особенно не чего.

quote author=VanHagen link=topic=11246.msg245323#msg245323 date=1204366635]
...Кузьма, ну ты же не знаешь ничего - так приезжай! Сам посмотри! ...
[/quote]
Ну, "ничего" - это громко сказано. )) Впрочем, про твой Край можно сказать, что и ничего не знаю, как впрочем и про многие другие. -(( Я вообще, домосед.
Чтож, расскажи подробнее. Тебе и карты в руки. Открой тему про свой город и край.
Насчет приехать... не знаю. Врядли... Не потому, что не хочется... Не знаю, что ответить.

С уважением, Кузьма.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 01.03.2008 13:08:35 »

Кузьма, тему открывать не буду, оно того не стоит, но про Мурманскую область ты и через любой поисковик найдешь очень много. Гораздо больше, чем я рассказал. Найдешь и про подводный флот и про ядерные бункеры и про несчетные богатстсва нашего полуострова, которые пока толком не разрабатывают и про очень интересную археологию, которая считает, что здесь находилась легендарная Гиперборея и тому есть очень серьезные доказательства...

Это фантастически интересная, богатая и загадочная земля. Кольский полуостров!

Partac

• Не играет

• Рейтинг: 393
  • Оффлайн Оффлайн
  • спец по травке 3-й кат.
    • кликай и ты богат!
« Ответ #51 : 01.03.2008 15:29:06 »

Кстати, а куда Каспаров пропал?......вроде так лихо оппозиционировал......и нету человека.....

А Жирик еще обещал всем малоимущим по пол гектара земли бесплатно раздать :rotfl:

Verifier4

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 01.03.2008 16:02:08 »

Partac, Каспарову не удалось даже свободный зал найти в Москве, чтобы провести собрание своих избирателей. Все испугались. Вернее их испугали.
Впрочем, ИМХО, инородца после Сталина врядли выберут. Я бы не стал за него голосовать, при всей моей большой к нему симпатии и громаднейшем уважении за его мужество. Однако, всё меняется и чем дальше, тем большим доверием я проникаюсь к этому мужественному человеку.

С уважением, Кузьма.

Partac

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • кликай и ты богат!
« Ответ #53 : 01.03.2008 16:24:38 »

Verifier4
Очень жестко с его партией обошлись.......у меня после событий "марша несогласных" отношение к Путину сильно изменилось......ни к чему это было - народ и так ему доверял.......насчет "инородца" согласен :yes-yes:.....но тем не менее я пока за ВВП и буду голосовать за Медведа........а дальше - видно будет...

Partac

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • кликай и ты богат!
« Ответ #54 : 01.03.2008 16:51:31 »

А вообще неплохо бы было провести независимое голосование у нас на форуме.....
Аник!
Помог бы с технической стороной этого дела - оформи голосование в этой теме.....аналогичное завтрашним выборам, сроком на неделю...

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
« Ответ #55 : 01.03.2008 16:54:05 »

Кстати, а куда Каспаров пропал?......вроде так лихо оппозиционировал......и нету человека.....

А Жирик еще обещал всем малоимущим по пол гектара земли бесплатно раздать :rotfl:

под Новгородом на Волхве за копейки можно купить участок с домом.. за бесценок... правда за сотню Км от трассы.

ну даст тебе "жирик" эти пол га в тайге - что ты с ними делать будешь?

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

AstragalusDC

• Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Врач.
« Ответ #56 : 01.03.2008 16:55:57 »

http://www.rambler.ru/news/politics/electionspresident/559561355.html

Сергей Иванов не жалеет, что не стал преемником Путина

Ну и хорошо :)))
ИМХО, ему просто не дали балатироваться...

Ушел в монастырь до ввода Н.Д.

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...
« Ответ #57 : 01.03.2008 16:59:47 »

Аник! Помог бы с технической стороной этого дела - оформи голосование в этой теме.....
аналогичное завтрашним выборам

А дайте полный список кандидатов.
А то на разных сайтах разные составы написаны... почему-то... И Хакамада встречается, и Немцов...

сроком на неделю...

Завтра вечером уже смысла голосовать не будет ;)

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

AlexRiga

• Управляющий АО
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 414
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик карт. 3 кат.
« Ответ #58 : 01.03.2008 17:06:05 »

Дмитрий Медведев
Геннадий Зюганов
Владимир Жириновский
Андрей Богданов

Управляющий Домом № 2, Управляющий AO "Saturn"

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...
« Ответ #59 : 01.03.2008 17:11:53 »

Готово
Медведева из вредности поставил третьим. Он и так первым будет ;)

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 51   Вверх

Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 53.