Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... 51   Вниз

Автор Тема: Выборы-2008  (Прочитано 64964 раз)

AstragalusDC

• Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Врач.
Re: Выборы-2008
« Ответ #30 : 29.02.2008 22:18:17 »

Андрей, я думаю, что не будет уже.
По нему видно, что устал.
Насколько я понимаю, что ЛДПР - самая старая партия в нынешней России?

Ушел в монастырь до ввода Н.Д.

Verifier4

• Не играет

• Рейтинг: 189
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 29.02.2008 22:20:55 »

Только не надо пачкать "Медведа".
"Клоунов" специально оставили, чтобы оттенить мнимые достоинства медвежонка. Это может быть не ясно только... ну, в общем, сами догадайтесь кому.
Реальных оппонентов не подпустили и не подпустят на пушечный выстрел, пока есть возможность разруливать эти вопросы.
По-моему, здесь просто не о чем говорить. Страной правит нелегитимное руководство, циркачи, шулеры. Наверное, это крест.

Это сообщение очень легко проигнорировать. И следующее тоже.

AstragalusDC

• Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • Врач.
« Ответ #32 : 29.02.2008 22:23:10 »

"Даже не о чем говорить... Это просто кот наплакал... " (© ВВ Путин)

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
« Ответ #33 : 29.02.2008 22:24:29 »

И денег сэкономили бы. А на сэкономленные деньги дали бы премию пенсионерам.
Ты что КАК можно! На демохратию руку поднял!
Смотрел предвыборные дебаты пару раз и то случайно. Ну что сказать... "Выборы, выборы, кандидаты - ...". Это какой-то мрак и ужас в трех лицах.
Голосовать наверное все же буду, голос отдам Медведу, но сами эти выборы просто фарс. Бесит настолько топорный подход. Уж лучше бы сразу объявили новым царем Медведева и не морочили людям голову.
Неужели это говоришь ты?

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

AstragalusDC

• Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • Врач.
« Ответ #34 : 29.02.2008 22:26:08 »

У нас не та демократия, Алексей, что есть.

Один "скользкий" по характеру человек сменяет другого.

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
« Ответ #35 : 29.02.2008 22:33:18 »

Только не надо пачкать "Медведа".
"Клоунов" специально оставили, чтобы оттенить мнимые достоинства медвежонка. Это может быть не ясно только... ну, в общем, сами догадайтесь кому.
Реальных оппонентов не подпустили и не подпустят на пушечный выстрел, пока есть возможность разруливать эти вопросы.
По-моему, здесь просто не о чем говорить. Страной правит нелегитимное руководство, циркачи, шулеры. Наверное, это крест.
+1
Но я не думаю что Путин циркачь - разве что чья то кукла!
AstragalusDC а почему все скользкие? Или ты хочешь сказать что все Росияне такие? Так я тебе скажу сейчас политика такая раз ты говоришь правду в лоб либо дурак либо опасен, кому нужен оппонент который сможет управлять страной лучше? Или будет выглядеть лучше!

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 29.02.2008 23:17:22 »

И, думаю, что в 2012 он тоже будет насрадовать.
Он не личность. Он - архетип.

Приправа к супу он и не более. К сожалению всегда найдутся те, кто будут голосовать за перец, а не за борщ. Ну и еще на нем некоторые функции из разряда кремлевских.
Оставлено: : 29.02.2008 23:16:02

Кузьма, фамилии! Я согласен с тобой, что реально серьезных людей до выборов не пустили, но хочу послушать твой вариант списка.

AstragalusDC

• Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • Врач.
« Ответ #37 : 29.02.2008 23:36:25 »

Алексей, демократы говорят о свободе слова, по крайней мере говорили со всех ораторских мест везде и всем!
"Демократия" в мозгу человека так или иначе, со свободой и ассоциируется... русского человека, по крайней мере...
Но не та, что дает нам сейчас Путин-сотоварищи.

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 01.03.2008 07:52:16 »

Но не та, что дает нам сейчас Путин-сотоварищи.
Ты пойми если дать свободу всем, то получиться балаган.
Тебе чего надо то? Курс не нравиться? или еще чего?
Допустили бы Касьянова, че бы было? что бы он мог предложить? Да ни фига! Очередные 4 года застоя!!!
Свобода в руках народа это хаос! При правельной пропаганде, народ пойдет туда куда его ведут, по стадному принципу!
Так нельзя!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 01.03.2008 07:57:17 »

Сегодня такую хохму слышал в новостях на ОРТ. Жириновский выступал и говорил, что каждому по 100000 рублей даст, если станет президентом :)))

Да какая это хохма... Ты сходи на сайт ЛДПР, почитай программу Жириновского. Это же, это... Я сейчас грязно выругался, это просто невозможно комментировать подконтрольными словами. Жирик такой бред несет...

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 01.03.2008 08:04:46 »

Ты пойми если дать свободу всем, то получиться балаган.

Ясен красен.

Тебе чего надо то? Курс не нравиться? или еще чего?

Отвечу за себя. Мне нравится многое и мне не нравится тоже многое. Терплю зло ради добра.

Допустили бы Касьянова, че бы было? что бы он мог предложить?

Шутка, да? Миша-два-процента бы так нарулил, что через четыре года бы выборов не было в России. По одной простой причине - уже бы не было России.

Свобода в руках народа это хаос! При правельной пропаганде, народ пойдет туда куда его ведут, по стадному принципу!

Да пусть ведут куда надо, тем более что народ в целом поддерживает, но нельзя же к людям как к последнему быдлу относиться... Должно быть хотя бы элементарное уважение.

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 01.03.2008 08:07:45 »

VanHagen
Блин, будь выше этого!
Выборы это шоу, и если к этому шоу относиться серьезно, то это не правельно.
Я подозреваю, что шоу началось еще при Горбачеве - но это уже огорчает!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 01.03.2008 08:22:55 »

Блин, будь выше этого!

Так я особо и не заморачиваюсь, как и миллионы других. Сам понимаешь, что превалирующая идея в России сейчас это "лишь бы не было войны". А кто там сие обеспечит, кто там будет - все равно. Путин выбрал Медведева - ну и ладно, пусть будет он. Главное чтобы и дальше было спокойно.

Россия устала от бесконечных войн и противостояний. Мы просто хотим пожить.

Вот у меня в области (Мурманской) средняя зарплата уже 23000 рублей (чуть меньше 1000 баксов). Обещают через пару лет 53000 рублей. И при этом мы не самая передовая область в стране, а лишь десятая - одиннадцатая. У нас в области кого только нет: и русские и хохлы и белорусы и туча горбоносых с ускоглазыми, но при этом все за нынешнюю России, за стабильность. И имели они все в рот любые революции. Жить хотят. Как люди.

Verifier4

• Не играет

• Рейтинг: 189
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 01.03.2008 09:38:15 »

...Кузьма, фамилии! Я согласен с тобой, что реально серьезных людей до выборов не пустили, но хочу послушать твой вариант списка.
Весь список огласить? )))
Эт не смогу. ))) Только диктаторы предлагают на выборы весь список, как "своих", так и "чужих".
При нормальной демократии, каждый высказывает свою точку зрения, но готов принять и иную, ежели большинство сограждан проголосует за неё. Я о своих предпочтениях уже высказывался выше:http://forum.sancity.ru/index.php/topic,11246.msg223181.html#msg223181. Я считаю, что у власти должен стоять порядочный человек. Разумеется, наличие прочих достоинств не возбраняется.
Видишь ли, я бы принял и рас-путина и два-медвежонка, но только, если за них проголосует большинство, поскольку я не один в этом "доме" живу и не могу шагать не "в ногу", когда вся рота "в ногу" идет. Но только, если бы оно, это большинство, проголосовало, если бы у него был выбор, и проголосовало бы, думая при этом головой, а не бормоча как зомби на разные голоса одни и те же абсурдные фразы-заклинания, почерпнутые из "дебилятора".
Это я не приму.
Дык собственно, насчет фамилий... их должен предложить народ. А не я, даже в качестве ответа на вопрос, не диктатор, не мафия, не какой-либо ещё узкий круг лиц. Ибо, именно верховодство отдельных кланов и приводит к внутренним войнам и той самой дестабилизации, которой сейчас почему-то все так боятся. А спроси любого - что это? Он, пожалуй, и не ответит, а начнет ссылаться на 90-е, до конца при этом, не понимая и того, что тогда происходило.
Касательно роста зарплат... я надеюсь,  тем, кто играет в экономическую игру не нужно объяснять, к чему приводит рост зарплат при топчущемся на месте производстве?

С уважением, Кузьма.

Это сообщение очень легко проигнорировать. И следующее тоже.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 01.03.2008 10:20:21 »

Касательно роста зарплат... я надеюсь,  тем, кто играет в экономическую игру не нужно объяснять, к чему приводит рост зарплат при топчущемся на месте производстве?

А нужно ли объяснять, что Мурманская область растет не только по зарплате, но и по объему производства? Ты приезжай в гости, чисто ради интереса и удивишься, как в такой глухой провинции люди живут.

Насчет остального... Кузьма, все верно, но неужели ты считаешь, что надо сейчас менять коней? Вот честно.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... 51   Вверх

Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 53.