Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 ... 51   Вниз

Автор Тема: Выборы-2008  (Прочитано 70650 раз)

Verifier4

• Не играет

• Рейтинг: 189
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Выборы-2008
« Ответ #150 : 11.03.2008 17:42:52 »

Кузьма, и все-таки что насчет программы действий?
Я уже объяснил, кажется. ) Не ко мне вопрос.
...Что в твоем понимании "свобода"?...
Свобода - она Свобода и есть. Видишь ли, в чем проблема... она в том, что тебе и тем 46% нужно ещё объяснять, что это такое. Не знаете. ))
...Украина как пример победившей революции тебе нравится?...
Не поверишь, нравится. ))
Всё перетрется. Вспомни Польшу, что было и что есть. Давно там был?
... "сытость", нежели ношение ярлыка "демократ" на голом и голодном пузе. ...
Да я уж понял.
Только вот демократия сытости не помеха.
Дело-то в другом. Если только и делать, что на печи лежать, да еще, если кто-то в это время барахлишко твоё со двора тащит, будь ты хоть кем, а брюхо будет пустым. Это вообще разные категории.
...Свободы в России предостаточно, если не ставить себе целью свержение власти. Вот и все. ...
Продолжай жить иллюзиями. Так жизнь ещё слаще.
vargrah, "всё смешалось". ))) Не пойму, ты согласен, что едут или нет?
Вроде нет и тут же пишешь:
полувоенное положение в париже почти целый год?...
вечные непонятки с арабами и тд...
Дык, откуда они там взялись-то?

С уважением, Кузьма.

Это сообщение очень легко проигнорировать. И следующее тоже.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #151 : 11.03.2008 18:07:04 »

Я уже объяснил, кажется. ) Не ко мне вопрос

То есть ты борешься сам не знаешь за что? Абстрактные "свобода" и "демократия" вместо мало-мальски конкретных целей? Ну извини...

Не поверишь, нравится. ))
Всё перетрется

Нравится? Тамошний бардак? Перетрется? Кузьма, с таких позиций у нас сближение принципиально невозможно, даже спорить не буду. Тут просто не о чем спорить, не о чем, все слишком очевидно.

Открыто желая для России украинского/польского сценария вы скоро в России на выборах и 1% набирать не будете. И вполне заслуженно.

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
« Ответ #152 : 11.03.2008 18:09:31 »

VanHagen не перегибай палку!
Во-первых ты как то криво прочем мой пост - читай ответ Verifier4!
Во-вторых свобода она и в Африке свобода и не надо приблетать голод, разруху и т.д. к свободе граждан, равноправии и законности в стране!
В-третьих я уже говорил, что я против демократии, но ты с упорством танка прешь на пролом, и продолжаешь приводить этот довод!
В-четвертых см. пункт 2 демократия не имеет НИКАКОГО отношения к разрухе и голоду! Другое дело у нас в России все через одно место в том числе и демократия которая вовсе и не демократия но почему то обвиняют именно ее, некоторые!
Неужели надо напоминать, что демократия это структура власти, ее организация, она в ПРИНЦИПЕ не может отвечать за что то, только характеризовать данную власть! Я уже не говорю о том что государство не занимается вопросами народа ее задача сохранение самой себя и защита себя от внутреннего и внешнего врага!
Verifier4 блин опередил меня, но может быть мои перлы будут понятнее хотя врятли!
VanHagen(Олег) если ты готов быть луже говна или в тюрьме или в ссылке и с кляпом во рту но сытым ты тоже нас извени но меня лично это не устраивает!

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #153 : 11.03.2008 18:20:19 »

Алекс, утомил. Здесь 22 человека, кроме меня отметившихся за Медведева - пусть они с вами поспорят, у меня уже сил нет. Вам что факты, что аргументы - все впустую, вам нужна Революция и точка. Это не аргументация.

Alex_Security

• Ранг N13

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #154 : 11.03.2008 18:54:38 »

Алекс, утомил. Здесь 22 человека, кроме меня отметившихся за Медведева - пусть они с вами поспорят, у меня уже сил нет. Вам что факты, что аргументы - все впустую, вам нужна Революция и точка. Это не аргументация.
Аналогично ВанХаген! Кстати не факт что они отметились действительно веря в Медведева! Лови разницу НЕЖЕЛАНИЕ перемен т.к. вероятно будет хуже или голосование за конкретного кандидата т.к. он лучше др. в том то и том то!

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
« Ответ #155 : 11.03.2008 19:03:04 »

vargrah, "всё смешалось". ))) Не пойму, ты согласен, что едут или нет?
Вроде нет и тут же пишешь:Дык, откуда они там взялись-то?
про арабов... и париж - читай через точку с запятой...\
арабы на ближнем востоке
париж в европе

это раз...
во вторых - я сказал едут...
и постарался объяснить - почему некоторые едут:
нет.. кто-то едет ради идеи.. притом идеи годов так 80-х.. не позже...

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
« Ответ #156 : 11.03.2008 19:07:23 »

ребята, а о чём собственно спор?
о типе государственного управления - раз
о конкретных людях у власти - два
о "хорошо там, где нас нет" - три
???
раз - зависит от конкретных людей.. и не только на руководящих постах.. а по всей цепочки вниз...
два - они всегда одни и теже: посмотрите на состав компартии 70-80 годов.. и посмотрите чьи дети у власти сейчас...
три - фигушки... как я уже говорил - везде свои проблемы... в гостях хорошо, пока посуду мыть не заставляют

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

Alex_Security

• Ранг N13

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #157 : 11.03.2008 19:23:43 »

vargrah да ты прав! Спор именно об этом и о том как правильно прочитать голосовалку и какие из этого выводы можно сделать!

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
« Ответ #158 : 11.03.2008 19:40:19 »

Владимир Жириновский  3 (6%)
Геннадий Зюганов  1 (2%)
Дмитрий Медведев  23 (46%)
Андрей Богданов  4 (8%)
Против всех  3 (6%)
Вообще не пойду на выборы  16 (32%)

Всего голосов: 50

мой личный вывод.
32% неинтересуются политикой, так как уверены.ю что ничего не изменится. или они просто наслаждаются жизнью.
6% - устали от политики и разочаровались в политиках. своими действиями всё ещё хотят привлечь их внимание..
46% - (медведев) считают, что всё идёт туда, куда надо.. пусть сейчас плохо, но при стабильной власти будет скорее лучше, чем хуже.
16% (остальные 3 претендента) - думают, что если сменить верх - поменяется ВСЁ. но не задумываются о том, что может же быть и хуже.
мой субъективный вывод.

кстати - один момент - зарплату все получают из одного кармана - из нашего)
что №1, что №2, что №3, что №4...

мы все тут такие умные сидим...
но за редким исключением практически никто не знает с чего нужно начать, чтоб даже свой дом стал лучше.
если латать дыры - ЗП хватает... но дом постепенно разрушается...
а вот чтоб кап ремонт сделать (что нашему гос-ву нужно) прийдётся всем ремни потуже затянуть...
если честно - это постепенно и начинается...но не всем это нравится... так как - то посадили кого-то.. то насиженное место отобрали... а как хотели то?

barman1

• Не играет

• Рейтинг: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • а вроде умным был ....когдато....
« Ответ #159 : 11.03.2008 19:46:51 »

и какие из этого выводы можно сделать!

Выводы из этого можно сделать очень простые....точнее их и делать не надо.....сразу в глаза бросается.
 Народ.......просто устал от перемен и хочет нормальной спокойнои и желательно сытой жизни. А кто находится у власти ....этот вопрос интересует в основном ........кухонных патриотов......мне например это обсолютно безразлично. Главное чтобы власть не мешала зарабатывать на хлебушек ...желательно с маслом и икрой.....и не позволяла другим на мой бутерброд зарится.

Еще раз повторюсь, ......меня эта власть устраивает.......а если кому охота революций .....то вперед на укру.......там свободы дейчтвительно полно.....только эту свободу в рот не положишь, и на себя не наденешь.....
У меня в конторе работают несколько украинцев......так их домой только силой выгнать можно........так их эта "свобода " на родине достала

Верифер, скажи чем тебе не нравится нынешняя россия?  Работать не дают? детей не учат?   бандиты все до последнего вымогают? ....я так и не понял чем?

Или не нравится что 5 процентам населения страны не дают навязать свое представление о счастье другим?

Если последнее то извини .....есть всетаки понятие большинства.

А плохих детей приносят дятлы.....

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Рейтинг: 410
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #160 : 11.03.2008 20:13:57 »

Верифер, скажи чем тебе не нравится нынешняя россия?  Работать не дают? детей не учат?   бандиты все до последнего вымогают? ....я так и не понял чем?

Вступать в спор не буду, бесполезно, но чуть-чуть выскажусь))) Детей не учат - это факт (поверь, не голословное обвинение), медицины нет (такое же обвинение)...

пасечник 3-й категории
питайтесь медом)) он самый выгодный продукт в Сансити)))

Alex_Security

• Ранг N13

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #161 : 11.03.2008 20:30:16 »

barman1 меня лично не устраивает то что я не могу пойти в суд, т.к. нужны деньги да и дело скорее всего проиграю!
Мне не нравится что в нашей стране я не чувствую себя защищенным!
Мне не нравится что на работу берут безграмотные дуры, которые сами ничего не знают а понтов выше крыши! Мне не нравится что я не могу подать в суд, (т.е. не выиграю дело) на такую дуру!
Образования нету!
Цензуры нету!
И не только этого нет!

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
« Ответ #162 : 11.03.2008 20:38:26 »

а теперь посмотри во двор дома, где живёшь... возьми лопату, молоток, гвозди, доски... припряги ещё парочку соседей и вперёд - наводи красоту...
думаешь откуда дура та взялась? из серого засранного подъезда, который жители дпже помыть не могут...
точнее - не хотят.. потому что считают, что это государство должно делать

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #163 : 11.03.2008 20:51:07 »

Детей не учат - это факт (поверь, не голословное обвинение)

Справедливости ради... 8 марта была возможность плотно пообщаться с учительницей, у которой еще мое поколение училось. Так вот, с ее слов, проблема сейчас не в учителях, а в родителях, которым на своих же детей положить с прибором. Опять же с ее слов, процент реально желающих и могущих учиться детей упал с 70 в советское время до 40-45 сейчас. Ну и платят конечно маловато, хоть и повышают постоянно.

В общем как она мне объяснила, проблем в образовании две:
- Самая главная: домашнее воспитание сейчас совершенно не на уровне, общий упадок культуры нации, родители не занимаются тем, чтобы элементарно вбить в головы своих чад основы морали и жизненных ценностей, оставляя это на откуп ТВ, Сети и улице;
- Важная: финансирование, кадры, техническое обеспечение. Сейчас делается хоть и много, но все равно недостаточно.

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Рейтинг: 410
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #164 : 11.03.2008 20:59:19 »

Сейчас делается хоть и много, но все равно недостаточно.

Олег, ничего не делается... детей не занимают, в школах пропали, практически, все кружки и т.д. Да, я согласна, что родители должны заниматься детьми, НО... продленки до 3х часов, после этого времени УЛИЦА, если нет денег, нянек и т.д. Моя свекровь уже больше 40 лет работает в школе в Центральном округе Москвы.... я слишком много знаю про это, я не буду спорить и развивать, все слишком грустно...

пасечник 3-й категории
питайтесь медом)) он самый выгодный продукт в Сансити)))
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 ... 51   Вверх

Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 53.