Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 ... 51   Вниз

Автор Тема: Выборы-2008  (Прочитано 68917 раз)

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Выборы-2008
« Ответ #135 : 10.03.2008 20:41:02 »

Это что то у тебя не так с голосованием всего 50 а не 31! Всю картину поменял под свое мнение!
З.Ы.Как хочу так и ворочу да Олег???

Блин, Леха... Еще раз, внимательно:

Всего отдали свой голос одному из кандидатов 31 человек, из них 23 за Медведа, то есть 74%

Чем ты смотришь? На выборах было 4 графы в бюллетене, учитывался процент от всех проголосовавших, так где я некорректно подвел итоги? Не выворачивай наизнанку мои слова, тем более что они были более чем точны и конкретны.

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
« Ответ #136 : 10.03.2008 20:51:03 »

подсчт был проведён верно в согласии с законом РФ.
- галочки против всех - нет
- учитываются голоса ТОЛЬКО пришедших на выборы.
итого голосов (процентов):
Жир.  3 (9,6%)
Зюг.   1 (3,2%)
Медв. 23 (74,1%)
Богд.  4 (13,9%)

вот так вот

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
« Ответ #137 : 10.03.2008 22:26:24 »

VanHagen ну да ну да! В том то и дело что ОЧЕНЬ удачно убрали графу против всех! С чего бы это???
Если правильно оценивать НАШЕ голосование то всего голосов было 50 вот и не выворачивайте!

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
« Ответ #138 : 10.03.2008 22:51:45 »

Пардон я имел ввиду нет графы в бюллетенях - НЕ ПРИШЛИ на выборы! А это говорит о том что большая часть НЕ ВЕРИТ в это шоу!
Викинг - почитай внимательно умные люди давно придумали что и как надо делать во время упадка!

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #139 : 10.03.2008 23:49:05 »

Пардон я имел ввиду нет графы в бюллетенях - НЕ ПРИШЛИ на выборы! А это говорит о том что большая часть НЕ ВЕРИТ в это шоу!

30% больше 70%? Ну если да, то бОльшая часть конечно не пришла. Алексей, ради спортивного узнай об уровне явки в других странах мира и заканчивай дурить, ведь если бы, к примеру, явка была 90%, то ты бы орал, что на участки всех палками загоняли. Опять же "Кровавая Гэбня" виновата. Скучно...

barman1

• Не играет

• Рейтинг: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • а вроде умным был ....когдато....
« Ответ #140 : 11.03.2008 00:31:06 »

Могу по себе сказать почему я не ходил на выборы ни в этот раз не в два предыдущих.

Первые выборы я проигнорировал(тогда еще Ельцин с Зюгановым  боролись) так как был офицером и не считал себя вправе хоть в какойто мере влиять на политику.....так появилась первая рамочка на стене.).

Вторые выборы...пришествие Путина...уже просто не было смысла....и так было ясно кто победит...а я не люблю участвовать в шоу не по моей программе.

Третьи выборы....можно назвать старым лозунгом"Верной дорогой идете товарищи"

Настоящие выборы....это уже Дежавю....подобное было и четыре года назад и восемь лет назад...сценарий одинаков.....смысла также нет.

Мне НРАВИТСЯ настоящая политика страны!!.. Мне комфортно при ней!! на кой ляд чтото менять.

А плохих детей приносят дятлы.....

Verifier4

• Не играет

• Рейтинг: 189
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #141 : 11.03.2008 08:17:40 »

Alex_Security, ты безусловно прав. 46% - это 46% и не более того. Причем от числа проголосовавших на форуме. Остальным, не проголосовавшим, вообще по барабану всякие голосования. Так что реальный процент за медвежонка может быть и меньше.
Viking2006, обиделся за "курятник"? Ну, извини.
Verifier4
Ну расскажи, раз уж мы все такие глуппые...
Рассказал бы, если бы был такОй умный.
...какая власть может привести Россию, не знаю там к чему, но точно не к тому к чему она идет сейчас...
Эт я не понял... кто? кого? куда? что?
Для начала, мне не нужна власть, которая меня куда-то ведет.
Ты спроси себя - на кой ей это надо? У неё что, других дел нет?
Verifier4
...к чему же она должна прийти...
Ни к чему она не должна прийти. Незачем ей никуда ходить. Пусть стоит на месте и делом занимается. Извини, но каков вопрос, таков и ответ.
...под чьим руководством?...
А вот это вопрос не в бровь, а в глаз! Ибо усилиями "Путин и Ко" пресечена всякая нормальная возможность по формированию оппозиции. Только за публичное выражение несогласия с нынешней диктатурой люди зачастую рискуют не только здоровьем, но и свободой, а подчас и жизнью. Это не говоря уже о каких-либо попытках создать реальную оппозицию.
Тем не менее, в настоящий момент оппозиция вынужденная противостоять всей мощи нынешней диктатуры и под её прессом консолидируется и скоро, я думаю, появится реальный единый кандидат и единая оппозиционная партия. Неважно как она будет называться. Вы её узнаете по массовости, т.к. к ней примкнут почти все ныне несогласные. Диктатуре осталось немного, я думаю, не более 15 лет.

С уважением, Кузьма.

Это сообщение очень легко проигнорировать. И следующее тоже.

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #142 : 11.03.2008 08:24:09 »

Verifier4
Веть суть то не в курятнике друг мой, а в том что не стоят они на месте.
А по поводу оппозиции... посмотри на Украину, до сих пор не могут разобраться кто из них правительство, а кто опозиция, в России такой бардак не нужен!

И все таки ты не сказал, чем конкретно должна отличаться оппозиция от настоящей власти?

Да и 15 лет, вполне хватит для постановления странны на путевый лад.
А по поводу того сколько будет человек в опозиции, ну дак посчитать же ш легко не более 26%. А те которые не пошли на выборы, они и в опозицию не пойдут, а будут только со своего дивана, кричать, какая хреновая власть, при чем вне зависимоти от того какая власть будет

Verifier4

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #143 : 11.03.2008 08:57:41 »

...И все таки ты не сказал, чем конкретно должна отличаться оппозиция от настоящей власти?...
Разве? По-моему я об этом говорил с самого начала - порядочностью.
...не стоят они на месте...
Вот и хотелось бы понять - каковы критерии? Кто не стоит? Что не стоит? Где не стоит? И т.п.
Verifier4
...бардак не нужен!...
А никто и не говорит, что нужен бардак. Нужен нормальный парламентский диалог. Но ведь это же не вопрос о наличии, либо отсутствии оппозиции! И совмещают одно с другим, либо прохвосты, либо люди, которым заморочили голову. Намеренно заморочили. Это вопрос культуры, здравого смысла и всё той же элементарной порядочности.
...они и в опозицию не пойдут, а будут только со своего дивана, кричать, какая хреновая власть, при чем вне зависимоти от того какая власть будет
Так и есть. Согласен. Не вижу в этом никакого криминала. Нормальные потребители.
И всё же, мне хотелось бы услышать ответы и на свои вопросы, а не только отвечать на встречные.

С уважением, Кузьма.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #144 : 11.03.2008 13:37:08 »

Тем не менее, в настоящий момент оппозиция вынужденная противостоять всей мощи нынешней диктатуры и под её прессом консолидируется и скоро, я думаю, появится реальный единый кандидат и единая оппозиционная партия

Ну это весьма сомнительно. Оппозиция состоит из таких людей, что готовы своих соратников на тряпки порвать, лишь бы самим усесться в кресла власти. Примеров было море.

Неважно как она будет называться. Вы её узнаете по массовости, т.к. к ней примкнут почти все ныне несогласные

И сколько тех "несогласных"? 1000 человек кочуют по России из города в город, с митинга на митинг, орут одну и ту же песню, не вызывая ни сочувствия, ни тем более желания к ним примкнуть. Откуда там массовость возьмется? Разве что через 3 поколения, когда девяностые годы более-менее забудутся. Сейчас же ловить нечего, тем более под знаменами Миши 2%, Каспарыша и прочих таких же.

Диктатуре осталось немного, я думаю, не более 15 лет.

Кузьма, ну сколько можно? Впрочем это дело твое - нравится тебя называть нынешнее правление "диктатурой" - называй, главное что жизнь при ней стала в разы лучше, чем при демократии и либерализме. А качество жизни - главное мерило.

И есть еще такой вопрос. Во ты говоришь про оппозицию, про партии, про свержение власти, но я так и не услышал у тебя ответа на простой вопрос: что вы намерены делать, если вдруг власть захватите? Программа действий есть? Конкретная, направленная на дальнейшее улучшение жизни людей. Есть? Озвучь, может я проникнусь и тоже в ваш лагерь перейду.

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
« Ответ #145 : 11.03.2008 14:28:57 »

а может спор бесполезен?
при любом режиме кому-то хорошо кому-то плохо.. притом чаще всего по объективным, независящим от режима причинам:
кирпич на голову упал... или бабушка наследство оставила...
думаю большинству сейчас спорящих лет через 15 будет сороковник. а то и пятый десяток пойдёт..
партийные лидеры за такое время могут кануть в лету.. притом в прямом смысле слова.. туда же отправится большинство партий...
(кроме разве что КПРФ - идеологическая основа слишком крепкая...) и приоритеты изменятся непредсказуемо...
неизвестно что будет с америкой, китаем, ближним востоком (мусульманским центром)...
как изменится вообще наша жизнь...
предсказания и научные перспективы дают бешенные колебания от и до... в нашем будущем..

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

Verifier4

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #146 : 11.03.2008 15:26:03 »

Ну это весьма сомнительно. Оппозиция состоит из таких людей, что готовы своих соратников на тряпки порвать, лишь бы самим усесться в кресла власти.
Ты о нынешней оппозиции говоришь? Или снова вспомнились 90-е?
Примеров было море.
Ну, вот. Угадал. Опять "было", опять смотрим в прошлое, но говорим о нынешнем.
И сколько тех "несогласных"? 1000 человек кочуют по России из города в город, с митинга на митинг, орут одну и ту же песню, не вызывая ни сочувствия, ни тем более желания к ним примкнуть.
Ну, я их лично не пересчитывал... )) Но по моим сведениям, только на марши в Москве и Питере выходит от 2-х до 5-ти тысяч человек. В других городах меньше, естественно. Повторяю - это только те, кто выходит, чьё нежелание терпеть всё это свинство дальше пересиливает страх.
А бояться есть чего. Людям не только создают проблемы везде, куда только может дотянуться административный ресурс, а в нынешних условиях - это практически куда угодно, но и избивают, калечат, сажают, фактически похищают, да и попросту убивают наконец.
...может я проникнусь и тоже в ваш лагерь перейду.
Вот уж сильно сомневаюсь, по причине всего вышесказанного. Для этого надо ценить свободу и совесть выше, чем собственную жизнь. Не говоря уже о комфорте. ))
А ты как видно (
...нравится тебя называть нынешнее правление "диктатурой" - называй, главное что жизнь при ней стала в разы лучше...
), предпочитаешь последнее.
Во ты говоришь...про свержение власти...что вы намерены делать, если вдруг власть захватите?
Ну, эт ты мне льстишь... )) ты меня, похоже, принял не за того. Я не революционер и, по сути, никогда им не был. Даже в 91-м. Хотя и был у "белого дома". Я тот самый обыватель, о котором выше говорил Викинг. Хотя, будь я одинок, как знать...
...орут одну и ту же песню, не вызывая ни сочувствия, ни тем более желания к ним примкнуть. ...
А тебе разных подавай. Экий привереда. Эт тебе не кабак и не "парламент" - что заказал, то и спели.
Насчет сочувствующих, не скажи. Сочувствующих, я так думаю, в разы больше. А не были бы они изолированы от средств массовой информации, было бы несоизмеримо больше! Повторю, выходят на марши те, кто отчаялся уже совсем, кого не пугают ни дубинки ОМОНа, ни отсидки, ни может быть даже смерть. Таких ВСЕГДА мало.
...
Сейчас же ловить нечего, тем более под знаменами Миши 2%, Каспарыша и прочих таких же.
Насчет лидера, я уже писал, что будет и лидер и всё что полагается. Всему свое время. Власть своей жестокостью, по сути, сама создала и продолжает создавать условия для этого. Время сейчас работает против неё.
а может спор бесполезен?
при любом режиме кому-то хорошо кому-то плохо.. притом чаще всего по объективным, независящим от режима причинам...
vargrah, вот как? ))
А что же тогда люди из третьих стран едут в США, Европу, Израиль, если один хрен кто, где правит?

С уважением, Кузьма.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #147 : 11.03.2008 15:34:26 »

Кузьма, и все-таки что насчет программы действий?

vargrah

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
« Ответ #148 : 11.03.2008 16:08:50 »

в США?... нет.. кто-то едет ради идеи.. притом идеи готов так 80-х.. не позже...
в европу? может быть... но уже не сейчас...
посмотри на современный Детроит (где-то на статью натыкался - крупнейший город-автомобилестроитель превратился в гигантские трущёбы.. наркотики сейчас там легче достать чем еду... гордость американцев - небоскрёбы стоят пустые и потихоньку начинают разрушаться...
это сегодняшная америка....

Израиль? а чего там хорошего? постоянная опасность войны... они к ней привыкли.. общался как-то с военнослужащим ПВО израиля - 40 ракет в день сбить - это скучные будни...

в европе мы никому не нужны... как туристы - и улыбка и тд и тп.. а вот попробуй туда жить устроится.. к тебе как к конкуренту начинают относится...
не всегда не везде.. но всётаки это есть...
полувоенное положение в париже почти целый год?...
вечные непонятки с арабами и тд...

везде свои проблемы.. и если думать, что где-то там лучше чем у нас - это верно.. с одним НО - лучше то, что у нас хуже... а вот что у нас хорошо - у них просто такого нет...

в россии я себя хотя бы своим чувствую...

а кто правит... где правит - действительно не сильно большая разница... так мелочи - по принципу в одном месте правостороннее движение в другом  - левостороннее...
а если найдётся дурак и грохнет А-бомбу - всем достанется.. хоть в тундре, хоть в токио, хоть в техасе...

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #149 : 11.03.2008 16:37:00 »

Да, незаслуженно еще пропустил вот этот пассаж:

Для этого надо ценить свободу и совесть выше, чем собственную жизнь. Не говоря уже о комфорте. ))
А ты как видно (), предпочитаешь последнее.

Прости, но не понял. Что в твоем понимании "свобода"? Свобода от жилья, от еды, от возможности заниматься любимым делом и им зарабатывать себе на хлеб? Свобода от самореализации?

Такой "свободы" уже все накушались и то, что вы никак не хотите этого понять - и есть ваша беда, беда оппозиции. И потому не будет в вашем лагере никогда больше тех самых "двух - пяти тысяч", у которых по чудесному стечению обстоятельств понятие "свобода" мажется на хлеб. У меня вот не мажется и еще у десятков миллионов - тоже никак.

Украина как пример победившей революции тебе нравится? Были в 2004 зарплаты в соседних странах одинаковые, а сейчас у наших соседей с юга в три раза меньше. Зато разгул демократии! Нет, спасибо, уж лучше я как-нибудь обойдусь более приземленными привелегиями категории "сытость", нежели ношение ярлыка "демократ" на голом и голодном пузе.

p.s. Свободы в России предостаточно, если не ставить себе целью свержение власти. Вот и все.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 ... 51   Вверх

Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 53.