Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 51   Вниз

Автор Тема: Выборы-2008  (Прочитано 65821 раз)

TERMINATOR-T1000

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 5
  • Оффлайн Оффлайн
Выборы-2008
« : 15.11.2007 17:03:44 »

кто пойдет?
за кого голосовать будете?))

я, если и пойду, то проголосую за кого угодно, кроме ЕР, СР, КПРФ.  :wink:

пс: хотел опрос сделать, но чето не это... :???:

ищу медогонщика или медогонщицу 3 каты с полным стажем для обмена сменами

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Выборы-2007 =)
« Ответ #1 : 15.11.2007 17:54:57 »

Я скорее всего пойду. Однозначно не буду голосовать за демократов всех мастей, за Справедливую Россию, за мелкие партии и, скорее всего, за коммунистов. Остается небогатый выбор - Гражданская Сила, ЕР (если бы не ВВП, тоже бы однозначно не стал даже рассматривать) да ЛДПР. Вот из этой тройки и буду выбирать.

Arxegemion

• Ранг N5

• Рейтинг: 137
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 15.11.2007 18:22:18 »

Пока даже не определился.
Времени смотреть телевизор нет, поэтому не в курсе кто что обещает, пока сужу по старым высказываниям тех представителей, которых более менее запомнил. (даже не знаю точно кто какую партию представляет).
Если увижу что все партии бубнят что-то невразумительное типа повышение уровня жизни социально незащищенных слоев, борьба с бюрократитей и т.п., то специально схожу на выборы и впишу отмененный пункт "Против всех" (при этом правда поставлю отметки против всех партий чтобы мой бюллетень посчитали недействительным, а то у нас махинаторов с пустым бюллетенем думаю найдется).

Пока самым вразумительным считаю Барщевского (вроде он собирался в Гражданской силе быть, но так ли это еще не уточнял, да и надо бы более внимательно послушать что он предлагает).

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
« Ответ #3 : 15.11.2007 19:29:57 »

Предлогаю голосовать против Путина т.к. это нарушение конституции когда президент ЯВНО предпочитает определенную партию!
Мне тоже импонирует Борщевский, но выбирать партию только потому что он туда вступил неправильно!

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

TERMINATOR-T1000

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 15.11.2007 20:38:33 »

Предлогаю голосовать против Путина т.к. это нарушение конституции когда президент ЯВНО предпочитает определенную партию!
+1

посмотрел седня новости - сплошная агитация за ер

TERMINATOR-T1000

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 15.11.2007 20:42:53 »

я думаю, что пройдут:
- ер
- кпрф
- ср
- лдпр

может быть
- яблоко
- спс

остальные я думаю не пройдут.
сл-но голосуя за мелкие партии распределяются голоса в пользу ер

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 15.11.2007 21:03:25 »

Нарушаемую статью Конституции назовешь?

посмотрел седня новости - сплошная агитация за ер

Вы что, всерьез считаете, что идет агитация за ЕР? Идет агитация за преемственность курса команды Путина. Какую партию при этом поставят на "одобрямс" - никакого значения не имеет. И ЕР "виновата" только в том, что она наиболее удобна на данный момент, чтобы исключительно "не мешать". Работать за нее будут совсем другие люди.

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
« Ответ #7 : 15.11.2007 22:15:42 »

Нарушаемую статью Конституции назовешь?
нет
Вы что, всерьез считаете, что идет агитация за ЕР? Идет агитация за преемственность курса команды Путина. Какую партию при этом поставят на "одобрямс" - никакого значения не имеет. И ЕР "виновата" только в том, что она наиболее удобна на данный момент, чтобы исключительно "не мешать". Работать за нее будут совсем другие люди.
ВЕРНО! Проще говоря создается монархия аля Путин монарх!!! А это нарушение конституции!
То что его партия полюбому пройдет не повод голосовать за нее!
В выборах вообще нет смысла - и так все заранее ясно!

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

gooooooogle

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Дальневосточный жулик и спекулянт :/
« Ответ #8 : 15.11.2007 22:22:16 »

После того, как ельцин остался на второй срок президентом, я разочаровался в выборах вообще.

Голосовать не пойду, боюсь, как бы мой голос решающим не стал !  :yes-yes:

В выборах вообще нет смысла - и так все заранее ясно!
:yes-yes:

ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ - В КОСМОС !!!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 15.11.2007 23:29:51 »

Сейчас смотрел "К барьеру" Жириновский против Богданова (представитель демшизы) и откровенно поржал. Было весело. Жириновский как каток - раздавил ушлепка даже не особо напрягаясь.

Ну и голосование порадовало, что даже по сравнению с не шибко популярным Жириновским представитель демсил набрал жалкие проценты (и в общем только потому, что предложить демократам России нечего).

Arxegemion

• Ранг N5

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 16.11.2007 00:25:47 »

Мне тоже импонирует Борщевский, но выбирать партию только потому что он туда вступил неправильно!
Конечно не правильно, и буду смотреть что там другие говорят из той партии в которой он находиться.
Вот, например, Г.Каспаров - весьма неглупый человек, но его методы политической борьбы и его политическое окружение (один М.Касьянов чего стоит) явно отталкивают меня от голосования за политическую силу котороую он представляет.

я бы проголосовал за партию у которой была бы следующая программа:
1. Обеспечение доступного качественного жилья для активных лиц трудоспособного возраста, причем доступность должна идти не за счет загоняния всех и вся в ипотеку при раздувании цен на недвижимость при ужасном качестве сдаваемого жилья, а за счет обеспечения возможности конкуренции в строительной отрасли и исполнении обязанностей государства (муниципалитетов) в обеспечении строительных площадок необходимой инфраструктурой. Тогда считаю цены на возводимое жилье снизятся, а его качество повыситься.
2. Построение независимой прозрачной судебной системы. Под "прозрачностью" понимаю построение такой структуры, при которой у общества имеется возможность узнать порядок вынесения решения по ЛЮБОМУ судебному делу. Как это будет реализовано - путем выкладывания решений в интернет, или введение возможности просмотра заседаний по инету в режиме on-line - значения не имеет, важен результат, а технологии наверняка уже придуманы.
3. Ревизия всего законодательства на предмет устранения очагов взяткоемкости во всех действующих нормативных актах. Здесь же, впоследствии, введение механизма, позволяющего обществу не допускать принятия нормативных актов не прошедших процедуру на наличие пунктов взяткоемкости.
4. Борьба с коррупцией, причем на всех уровнях (от инспектора ГИБДД на дороге, до министра), причем после выполнения п.2. Наиболее громкие дела освещать в СМИ от начала и до конца, а не так как сейчас (о задержании объявили, грязью облили, а когда адвокаты обвиняемого доказали невиновность своего подзащитного - невожно по какой причине - тихое сопение в тряпочку).
5. Разработка и реализация внятной промышленной политики. Т.е. должны быть обозначены векторы развития и подготовлены соответствующие законы плавно направляющие бизнес к развитию в том направлении, которое государство считает приоритетным, а нет так как сейчас - путем загона всего бизнеса палкой в светлое социально-ориентированное будущее

Mafusal

• Не играет

• Рейтинг: 223
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 16.11.2007 07:30:57 »

я бы проголосовал за партию у которой была бы следующая программа:

Как-то у тебя скучно получается... Ясность, плановость, прозрачность...И что? Чтоб чиновники от бюджетного пирога - ни-ни? А семья, Канары, замок в Англии, и прочие скромные радости? И как в наше время можно прожить на миллиард?
А хочется, чтоб акромя ЗП еще какая-другая бумажка хрустанула в кулачке, ну...  а если повезет - то и доп. кейсик с бабульками... :crazy: :crown: :laught:

CD тихо, не DVD меня!

Verifier4

• Не играет

• Рейтинг: 189
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 16.11.2007 15:31:06 »

Я за ЯБЛОКО (модераторы, прошу прощения, но это аббревиатура).
Я всегда за них голосую. Дело принципа.

С уважением, Кузьма.

Это сообщение очень легко проигнорировать. И следующее тоже.

Alexanderavz

• Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Врач 0й категории.
« Ответ #13 : 16.11.2007 15:35:23 »

Яблоко сильно изменились з последнее время в плане своих взглядов....

"Лечат врачи, а излечивает природа".
Гиппократ.

Verifier4

• Не играет

• Рейтинг: 189
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 16.11.2007 15:38:46 »

Яблоко сильно изменились з последнее время в плане своих взглядов....
Не заметил.
Впрочем, я на их "партсобрания" не хожу. ))
А так... принципиальных отличий не увидел.

С уважением, Кузьма.

Это сообщение очень легко проигнорировать. И следующее тоже.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 51   Вверх

Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 53.