Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз

Автор Тема: Валютная биржа !  (Прочитано 27384 раз)

4EJLO6PEK

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 17
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Валютная биржа !
« Ответ #15 : 21.11.2007 21:16:18 »

чем же, раньше я знал, что если мне понадобится деньги в реале или в игре, я могу спокойной ввести по установленному курсу, а теперь есть шанс застрять на долго

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
« Ответ #16 : 21.11.2007 21:21:46 »

Для обеспечения возможности проведения валютных операций в любое время, SanCity всегда будет принимать участие в торгах, как в "ручном" так и в автоматическом режимах.

Без подписи...

claimant

• Ранг N4

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн
  • сетевик затейник
    • Sancity
« Ответ #17 : 21.11.2007 22:08:26 »

простите, значит легко можно столкнуться с тем, что я хочу вевести деньги из игры и просто не смогу это7го сделать, если не кто не будет пытаться их ввести в этот момент?
для таких ситуаций, я думаю, будут предложения от Города... так сказать, свой трэйдер :)

a little less conversation, a little more action, please :))

Akeemywka

• Представитель АП

• Рейтинг: 150
  • Оффлайн Оффлайн
  • ND...Ich weiss, dass es dich gibt...
« Ответ #18 : 21.11.2007 22:12:32 »

простите, значит легко можно столкнуться с тем, что я хочу вевести деньги из игры и просто не смогу это7го сделать, если не кто не будет пытаться их ввести в этот момент?
нет. с такой ситуацией вы не столкнетесь, потому что заявки от лица Сансити будут выставлены всегда. то есть ситуации, когда кто-то не сможет продать/купить валюту в принципе быть не может.

Нет Бога, кроме АП, и Мэр пророк его.

4EJLO6PEK

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 21.11.2007 22:13:15 »

ага, с завышеным курсом, иначе смысла не будет

Akeemywka

• Представитель АП

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 21.11.2007 22:32:54 »

Да, покупка валюты по минимальной цене, а на продажа – по максимальной. Если курс не устраивает - всегда можно ждать, пока заявку выставит кто-то еще. Как в реальной жизни - не нравится курс одного банка, иди в другой ;)  Но возможность вывода/ввода денег ни коем образом не урезана.

4EJLO6PEK

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 21.11.2007 22:36:11 »

а можно узнать покупку какой из валют по минимальной и максимальной? саны и вмз к примеру, что из них будет по максимальной, а что по минимальной?

Akeemywka

• Представитель АП

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 21.11.2007 22:58:18 »

на данный момент в игру можно ввести/вывести такие валюты: WMZ, WMR, WMU, WME, E-gold, YandexRu. любую из валют можно перевести в саны и обратно. вот перевод валюты в саны - это покупка, а санов в валюту - продажа. соотвественно, для каждой из валют есть минимальная цена покупки и максимальная цена продажи, которая равняется официальный курс-+маржа.

Maestroterz

• Ранг N3

• Рейтинг: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
    • Davit Terzyan
« Ответ #23 : 22.11.2007 02:32:23 »

Ну наконец лёд тронулся.Здоровой экономике нужна валютная биржа и курс должен обновляться каждый день  цент. банком  "Империал".

Maestroterz

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
    • Davit Terzyan
« Ответ #24 : 25.11.2007 00:44:34 »

Для каждой из семи валют, принятых в игре, устанавливается официальный курс обмена и маржа. Маржа призвана обозначать разницу между официальным курсом и максимально допустимой ценой покупки/продажи валюты. Моржа будет равна 5%.
А что боитесь инфляции сана?Явно занижен % маржи. Макроэкономический индикатор  просто обошли.

Евросоюз тоже ограничил 3%,в итоге признали  абсурдное решение с ограничением.

Романо Проди ,председатель Еврокомисии
"Пакт глуп,как любое прямолинейное решение"

Maestroterz

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
    • Davit Terzyan
« Ответ #25 : 25.11.2007 08:31:48 »

Небольшой ad libitum 
Я долго молчал по поводу министров,но пару слов скажу...Зачем нужны и какой толк  от слова министр?Каким принципом выбирали вообще?За красивые глазки,рейтинг в форуме,стаж работы или реальные знания ?

Сейчас в тему.

Я надеялся после годового  размышления и подготовки  плана  биржа валют , в Сансити заработает экономика ближе к реалу.Биржа заработала самым примитивным способом.
1.Резерв ЦБ пропал и появились маленькие суммы на продажу валют...повторяю на  продажу а не покупку.Тут даже не назовешь "интервенцией" (купля и продажа ЦБ валюты)
2.ЦБ превратился в ларёк exchange,где  имеется  дефицит  национальной  денежной единицы San. :super:

подскажите, как же быть...произведенный товар продать не могу
Это первая и отрицательная  реакция жителя на болотную систему макроэкономики.
Спрос и предложение
Предложение подавляет рынок товаром и спрос замедлен и не соответствует предложению.
Статистика на первой странице - просто цифровой обман.Не может быть произведено продукции 6106 и продано 7477 за равный период времени.При таких данных  должен быть дефицит продукции и  укрепления San к USD,чего не наблюдается.

Употребление красного цвета

Arxegemion

• Ранг N5

• Рейтинг: 137
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 25.11.2007 12:19:39 »

Не может быть произведено продукции 6106 и продано 7477 за равный период времени.При таких данных  должен быть дефицит продукции и  укрепления San к USD,чего не наблюдается.
Отчего же не может? Может. Вы не учитываете продажи со стороны персонажей не производителей, т.е. перекупщиков. перекупщики между собой могут могут столько раз перепродать товар что "мама не горюй" - показатель продажи может хоть на порядок отличаться от объема производства. Так что никакого обмана нет. Есть исключительно неверная интерпретация предоставленной во всеобщее распоряжение информации с вашей стороны.

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
« Ответ #27 : 25.11.2007 16:29:35 »

Я, например, здесь вижу другой момент, о котором благополучно умолчали.
Что будет, например, если я захочу вывести 1000 WMZ? а если ввести? в обоих случаях, во первых, увеличиваются мои потери на вводе/выводе, во вторых, процесс растягивается во времени.

Без подписи...

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 25.11.2007 16:40:45 »

Что будет, например, если я захочу вывести 1000 WMZ? а если ввести? в обоих случаях, во первых, увеличиваются мои потери на вводе/выводе, во вторых, процесс растягивается во времени.

Угу, мне тоже сразу бросился в глаза этот момент, но влезать не стал, когда увидел слова об обязательных предложениях валют со стороны Банка. Если они по объемы будут достаточными, то еще ничего, но вот если нет...

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
« Ответ #29 : 25.11.2007 16:52:39 »

Объем предложений - 1-5 тысяч сан по каждой валюте. мизер.

Без подписи...
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 53.