Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8   Вниз

Автор Тема: Таблица параметров и цены ком.услуг в домах  (Прочитано 32449 раз)

Mafusal

• Не играет

• Рейтинг: 223
  • Оффлайн Оффлайн

Данные на 13 ноября 2007 г. по проживанию в кв.50 м2 (взяты из инфы о доме)

продолжительность (мин.)
№ дома      САН/час     макс.долг (САН)       туалет       душ      сон        пища

1             0,04               50                      20           25        50          25
     2             0,025             15                      15           20         30         30
     3             0,025             13                      10          15         20          15
     4             0,02               15                      15          20         25          20
     5             0,02               15                      12          20         25          15
     6             0,02                6                      10          12         20           15
     7             0,05               10                      12          15         20          10
     8             0,05               40                      10          15         12          10
     9             0,06               30                       7,5        10         10           7,5 

CD тихо, не DVD меня!

Pastushka

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 251
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пастух 3 категории

Данные на 13 ноября 2007 г. по проживанию в кв.50 м2 (взяты из инфы о доме)
                                                                    продолжительность (мин.)
№ дома      САН/час     макс.долг (САН)       туалет       душ      сон        пища
       7             0,05               10                      12          15         20          10

Поправка
В Доме №7 максимальный долг, на котором срабатывает автовыселение - 50 сан.
При долге в 10 сан приходит уведомление о скором прекращении оказывания коммунальных услуг.

С Уважением, Пастушка

Mafusal

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Поправка
В Доме №7 максимальный долг, на котором срабатывает автовыселение - 50 сан.
При долге в 10 сан приходит уведомление о скором прекращении оказывания коммунальных услуг.

Данную поправку нужно внести в инфу в доме. Спасибо за уточнение.  :smile:

CD тихо, не DVD меня!

Pastushka

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 251
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пастух 3 категории

Данную поправку нужно внести в инфу в доме. Спасибо за уточнение.  :smile:
Дело в том, что отображается минимальный порог. Думаю, что это сделано (не владельцами, а запрограммированно) для того, чтобы вселяющийся знал, что лучше не доводить долг за ком.услуги до больших сумм, дабы не оказаться на улице. :)

С Уважением, Пастушка

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Mafusal
Ошибка вышла  :grin:
дом № 4 - цена в конце месяца будет 0,025, сейчас 0,02
Указан не макс долг, а порог когда автоматически рассылаются уведомления о задолженности, макс долг в доме №4 = 25 сан

Макс долг в доме №8 - 80 сан (порог - выселение)
Макс долг в доме №9 - 60 сан

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Mafusal

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Ошибка вышла  :grin:
дом № 4 - цена в конце месяца будет 0,025, сейчас 0,02
Указан не макс долг, а порог когда автоматически рассылаются уведомления о задолженности, макс долг в доме №4 = 25 сан
Макс долг в доме №8 - 80 сан (порог - выселение)
Макс долг в доме №9 - 60 сан

:smile: Я только свел в таблицу данные из инфы о доме в домах на конкретную дату. Цифр, которые существуют, но не размещены в инфе о доме, конечно предоставить не смог.

Если что-то изменится, или какие-то цифры имеют свое промежуточное значение, то можно эти данные обновлять. Цель - дать новичкам общую инфу, чтобы не терять параметры бродя по городу.  :roll:

CD тихо, не DVD меня!

sinner-rus

• Ранг N3

• Рейтинг: 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • ~=~
    • Информационно-развлекательный портал rasskaz.net

Цель - дать новичкам общую инфу, чтобы не терять параметры бродя по городу.
Ты знаешь, что новички на форум сразу не заходять ? Может некоторые и заходят, но всё равно. Если уж и делать такую статистику, то нужно её размещать где нибудь на сайте игры или в легко доступном месте.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

надо сделать так, чтобы новички заходили... идея о вводном курсе сдохла... я сейчас один опрос в приемной мэра заказала, потом сделаю другой - уже относительно форума и правил игры (надеюсь, что часть заглянет на форум хотя бы ради любопытства)

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Mafusal

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Если уж и делать такую статистику, то нужно её размещать где нибудь на сайте игры или в легко доступном месте.

Если так можно... Я вообще-то прежде чем зарегится в игре по форуму долго бродил... Хотя конечно, у всех подход свой..

CD тихо, не DVD меня!

Mafusal

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

надо сделать так, чтобы новички заходили...

Если из игры ссылки на разные вопросы в разных вариантах на форум бросать, то может и останутся на форуме.

CD тихо, не DVD меня!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

от чековека зависит - кто ненадолго в игре задреживаться хочет, тот врят ли на форум залезет.
я хоть и зарегилась сразу, но форму читать начала намного позже... а правила так и не прочитала все до сих пор... ну и в университете тоже ничего почти не читала, когда училась

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

sinner-rus

• Ранг N3

• Рейтинг: 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • ~=~
    • Информационно-развлекательный портал rasskaz.net

А может, иногда производить рассылку жителям города такого плана:
"Дорогие жители города ! Напоминаем вам, что у игры есть форум, где можно найти или спросить на все существующие вопросы о игре. Адрес форума _адрес_.". Или что-то по типу этого. Нужно просто пригласить новичков на форум, а дальше уже будет легче.

_olenenok_

• Ранг N3

• Рейтинг: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик картофеля 3 каты

Спасибо Мафусалу! Мне самой недавно стало интересно свести все данные о домах в одну таблицу. И если честно, я это сделала для себя на бумаге, но вот на форум не выложила, почему сама не знаю:) Считаю, что такая инфа нужна. Вот решит кто-то переселиться - вот и сводная инфа готова - не надо ходить по домам.

Lelik151

• Не играет

• Рейтинг: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • молочник 3 категории, продаю корзинки

Скажите, почему в первом доме на восстановление каждого параметра уходит по 50 минут?

что имеем - не храним, потерявши - платим...

jarod123

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн

так не должно быть - это скорее всего глюк.
будем разбиратся....

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8   Вверх

Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 53.