Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9   Вниз

Автор Тема: Опросы при входе в игру  (Прочитано 16134 раз)

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

EBgeNbIch, пособия для начинающих читал? Мне казалось, что кое-то я там написала вместе - хотя бы в теме для тех, кто только начал играть.
Конечно, надо наверно многое переписать, старое в архив отправить.
О том, что нужно было бы осветить, тоже можно путем опроса узнать (вопросы правда придумать надо), так как просто на форуме новички мало пишут.
Может стоит  завести тему - "О чем по вашему еще необходимо рассказать в пособиях для новичков", в опросах наверно нельзя сделать добавление своего ответа. 

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

_olenenok_

• Ранг N3

• Рейтинг: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик картофеля 3 каты

Вот такое мне взбрело в голову:
сделать общую рассылку с письмом приблизительного содержания - "Приемная неделя мэра города (или Премьер-министра). В ответе на это письмо вы можете задать любые вопросы по игре, высказать свои пожелания, чтобы вы хотели узнать, добавить и т.п... На каждый вопрос будет дан ответ." Плюс, также в данном письме можно сделать мини-рекламу на форум и дать ссылку.
Почему я об этом подумала. Я еще хорошо помню, каким новичком я была. Я не знала, что в городе есть мэр, министры, что кто-то что-то решает и управляет городом, кроме админа. До того, как попала на форум. Еще я знаю по некоторым знакомым, которые не в форуме - абсолютно не подозревают, что можно увеличить площадь квартиры, тем самым уменьшить время на пополнение параметров. Я подсказала, а он и не знает, к кому обращаться с данным вопросом.
Я к чему - некоторые не подозревают, что форум в этой игре играет огромную роль (в отличие от некоторых других игр), поэтому следует его активно рекламировать.

EBgeNbIch

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3-й категории

EBgeNbIch, пособия для начинающих читал?
Я говорю не о пособиях... Если уж при использовании параметра туалета, душа и сна написано на сколько уменьшается здоровье при 0 параметре, то будьте добры сделать (предложить администрации) такое же и при пополнение параметра сытости...

Самый надежный способ удвоить свои деньги - сложить их пополам и сунуть в бумажник.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

Мне казалось, что в пособиях можно написать больше, чем в подсказках. Только очень нужно узнать, о чем там вообще писать - я уже играю давно и не всегда могу сообразить, что еще нужно было бы осветить, так как уже многие свои проблемы в начале игры позабить успела.
О подсказках поняла.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Mafusal

• Не играет

• Рейтинг: 223
  • Оффлайн Оффлайн

Мне казалось, что в пособиях можно написать больше, чем в подсказках.

Полностью согласен. В пособиях можно написать больше. Можно в Помощь на панеле перса разместить короткие подсказки-советы. И дописать: более подробно читай.. и линк на форум в пособие. Получится 2 в одном. Подсказка для тех, кто умеет читать не более 2 сек. и для тех, кто хочет читать много и подробно (+реклама форума)  :smile:

CD тихо, не DVD меня!

EBgeNbIch

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3-й категории

Ссылку скажем можно и в помощи как раз сделать....

Самый надежный способ удвоить свои деньги - сложить их пополам и сунуть в бумажник.

Pastushka

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 251
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пастух 3 категории

В университетах при обучениях ЕСТЬ ссылки на ФОРУМ. При обучении на 1ю кату.
Вопрос - ЧИТАЮТ ли учащиеся то, что для них пишут?

С Уважением, Пастушка

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

В университетах при обучениях ЕСТЬ ссылки на ФОРУМ. При обучении на 1ю кату.
Вопрос - ЧИТАЮТ ли учащиеся то, что для них пишут?

Полагаю, что большинство не читают. Придется наверно чистосердечно признаться, что я сама это не читала ни тогда, когда училась на свиновода, ни тогда, когда уже на картофелевода училась.
На форуме тоже - зарегилас сразу, но читать начала уже намного позже. При первом посещении форума вообще ничего там не поняла - это только потом меня осенило, что надо смотреть "новые сообщения после вашего последнего визита" (тогда хотя бы новостей не пропустишь).
Мне очень повезло, так как  Pastushka, которая меня в игру завлекла,  советами помогла - иначе мой перс еще не известно где бы находился - в игре или давно на Северных. Правила я тоже практичесик не читала, по-этому могие важные вещи (скажем то, что  с каждым новым продуктом бонус  сытости получаешь - думала, что бонус только при комплексном питании идет) только со временем (порой чисто случайно) узнала (заметила). Когда узнала, то старалась  о них другим рассказать - в наших информационных бюллетенях, в разделе для начинающих.
Есть люди, которые всегда и все сознательно прочтут, но боюсь, что таких меньшинство.

Pastushka

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • Пастух 3 категории

Полагаю, что большинство не читают.
Есть люди, которые всегда и все сознательно прочтут, но боюсь, что таких меньшинство.
Ну и смысл тогда писать, сочинять и т.д., если это никому нафиг не надо? Зачем?
Если реферал зарегился - да, я объясню, расскажу, отвечу на вопросы и т.д. не столько из-за меркантильного интереса, сколько потому, что знаю этого человека (реф ссылка моя есть только в ЖЖ) и не хочу, чтобы он разочаровался. Теже, у кого ссылки размещены специально для привлечение рефералов - могут просвещать их и из своих меркантильных соображений, по крайней мере поездки на транспорте будут оправдываться и проживание ;)
Те, кто сам нашел игру без реф.ссылок, но хочет докопаться до сути - всегда ее найдет.
А проходящие.. они всегда были, есть и будут. Не вижу смысла насильно навязывать игру тем, кому оно не надо.

С Уважением, Пастушка

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

очень часто не надо потому, что человек о возможности даже не подозревает - хотя бы о том, что многое можно на форуме узнать. Если его раз туда затащить, то потом может и сам не вылещзет уже.

Pastushka

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • Пастух 3 категории

очень часто не надо потому, что человек о возможности даже не подозревает - хотя бы о том, что многое можно на форуме узнать. Если его раз туда затащить, то потом может и сам не вылещзет уже.
Дагния, в универах черным по белому написано - ИДИТЕ НА ФОРУМ!
Много толку? Имхо, не очень.

С Уважением, Пастушка

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

От того, что написано в университете мало толку, потому что вообще не читают. По-этому мне и хочется такого типа опросы, которые заинтересовали заглянуть на форум

kfqvjxrf

• Не играет

• Рейтинг: 560
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мои работы: www.pupst.ru
    • www.pupst.ru

Я считаю что хуже от таких опросов не станет. Лучше? Возможно. Всегда будут люди которым плевать что там где-то написано. Но возможно(!) увеличится процент заинтересованных. Еще раз повторю, хуже от этого никому не будет.

dagnija
Если понадобится помощь в составлении вопросов, ну с условием что и администрация не против будет, я с удовольствием помогу.

Приходите на мой сайт!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн

kfqvjxrf. спасибо 

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так

простите. а опрос будет для всех одинаковый?
т.е. тем кто только что пришел и уже здесь неделю обитает - один и тот же вопрос будет?
или тем у кого 2 дня персу - один вопрос, кому 4 - другой...

каков механизм запуска опросов?

насколько мне известно - автоматического запуска нет и всё это делается в ручную...

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9   Вверх

Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 53.