Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз

Автор Тема: Ревальвация таблеток  (Прочитано 14889 раз)

FelixTrader

• Ранг N3

• Рейтинг: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • скоро стану медаделом... )))
Re: Ревальвация таблеток
« Ответ #45 : 27.10.2007 06:33:09 »

claimant, я конечно не спец в диагностике, но эта игра не один проэкт, "их" точно больше одного, конкретная игра не стоит в приоритетах "команды" программистов, товарищи и не собирается выкладываться на все "100", но по маленько по тихоньку игра все же идет вперед.

Продаю перса цена 500 wmz (50000 san) аська (437035986)
Покупаю мед сырец, кого заинтересовал обращайтесь

claimant

• Ранг N4

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн
  • сетевик затейник
    • Sancity
« Ответ #46 : 27.10.2007 10:40:29 »

FelixTrader, тогда сроки нужно назначать более реальные... представляешь, что закончишь в 15:00, а всем говоришь, что в 15:30... у тебя будет стимул закончить действительно в 15:00, чтобы отдохнуть немного перед продолжением :)))

но это так, касается жизни... а что касаемо ревальвации - сделали - молодцы :) уважуха и респектуха :)))

a little less conversation, a little more action, please :))

FelixTrader

• Ранг N3

• Рейтинг: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • скоро стану медаделом... )))
« Ответ #47 : 27.10.2007 17:10:23 »

Не знаю, что тут особенного, прибыль моя от этого точно не увиличилась, что так или эдак, для меня разницы нет.

Продаю перса цена 500 wmz (50000 san) аська (437035986)
Покупаю мед сырец, кого заинтересовал обращайтесь

Arxegemion

• Ранг N5

• Рейтинг: 137
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 27.10.2007 19:43:57 »

Не знаю, что тут особенного, прибыль моя от этого точно не увиличилась, что так или эдак, для меня разницы нет.
А Вы задумайтесь хоть на пару шагов вперед. Ведь при этом изменении, кажется произошло и изменение размеров таблеток, они уменьшились в 5 раз по сравнению с тем что было. и свяжите это новшество с предполагаемым введением платности перевозок и платным хранением на складах. Что Вы в этом случае скажете, опять для Вас никакой разницы не будет?

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #49 : 04.11.2007 21:04:50 »

простой вопрос, хочу услышать простой ответ.

во всех расчетах таблетки приравниваем к % сытости?
ну там, площадь... выработку...

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

Jeneee

• Управляющий АО
  • *

• Рейтинг: 415
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фармацевт 3 категории! ;)
    • http://jene2001.narod.ru
« Ответ #50 : 04.11.2007 22:43:55 »

billbill

да по площади таблетки приравниваются к % сытости.

Морожусь потихоньку...

billbill

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #51 : 05.11.2007 10:59:32 »

да по площади таблетки приравниваются к % сытости.
только по площади?

вопрос вот к чему :)

съедание таблеток на 100% здоровья занимает по времени меньше, чем поднятие сытости на 100%

но ведь 1% сытости к производсву 1% здоровья не равно... получается поедание таблеток должно занимать несколько больше времени :)

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

Jeneee

• Управляющий АО
  • *

• Рейтинг: 415
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фармацевт 3 категории! ;)
    • http://jene2001.narod.ru
« Ответ #52 : 05.11.2007 11:04:55 »

Игорь если это принципиально - можем вечерком посчитать что и как :) Я честно говоря над этим не задумывалась как-то...

Морожусь потихоньку...

Arxegemion

• Ранг N5

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 05.11.2007 13:44:14 »

съедание таблеток на 100% здоровья занимает по времени меньше, чем поднятие сытости на 100%
извиняюсь что в этой теме, но я как-то не нашел нигде описание скорости восстановления здоровья. Отчего оно зависит. От размера квартиры зависит? А в разных домах скорость разная? А скорость поедания медовухи замедляется на время, отводимое на пополнение здоровья?

Я свои предложения описал в министреском разделе, там и изложение порядков расчета и обоснования размеров таблеток (до времени их употребления не дошел, так как не имею привычки выносить на суд совсем сырые идеи). Пока по этому предложению приостановка - ожидаю ответ от Юрия.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #54 : 05.11.2007 14:36:08 »

Скорость поедания таблеток зависит от площади квартиры, как и сокрость восстановления всех остальных параметров.
Не надо забывать то, то таблетки почти никто сразу не поедает в таком количестве, чтобы от 0 до 100% здоровье поправить.
Если кушаем минуты 3-5 (в зависимости от того, сколько % надо прибавить), то таблетки скорее всего 10-20 за раз съедаем - это 1-2%, занимает 6-12 секунд кажется.
Если до 100%, то наверное примерно одинаково и получится.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Arxegemion

• Ранг N5

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 05.11.2007 14:45:37 »

Если до 100%, то наверное примерно одинаково и получится.
А с этого момента поподробней пожалуйста.
Сытость уменьшается со скоростью 2,7% в час, здоровье в нормальном состоянии со скоростью 0,05% в час. Разница в 54 раза!!! Так почему же тогда время затрачиваемое на восстановление параметра "Здоровье" должно быть таким же какое тратиться на восстановление параметра "Сытость".
ИМХО вполне логично если скорость восстановления параметра "Здоровье" будет сопоставимо со скоростью падения соответствующих параметров. Другой вопрос что этот процесс может отнять крайне значительное время если его раелизовать в прямой пропорции (т.е. увеличить текущую скорость восстановления здоровья в 54 раза) с скоростью восстановления параметра "Сытость", а это в свою очередь еще более поднимет планку часовой заработной платы, обеспечивающей прожиточный минимум персонажа в городе. Так что без детальной проработки этот вопрос я бы не актуализировал.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #56 : 05.11.2007 15:05:09 »

У меня 5 минут - 100% сытости занимает, а 3 спекунды - 0.5 % здоровья.
Здоровье тратится по разному - в зависимости от состояния других параметров, когда они 0, то здоровье тратится быстрее, а при 0% сытости дополнительно уходит 0.5% здоровья в час.
Время восстановления 1% остальных параметров тоже не зависит от времени их траты - сытости тратится за 37 часов, а 100% - 5 минут. Какой-то параметр у меня 7.5 минуты, остальные кажется тоже 5 минут (100 метровая квартира в 8-м доме).
По-моему вы сейчас опять не тем заниматься начинаете. Лучше подумаем все вместе как сделать так, чтобы новички вовремя читали правила, форум и оставались в игре, а не дурью маяться будем тут.

не провоцируй народ на оффтоп
billbill

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

billbill

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #57 : 05.11.2007 15:57:12 »

поступило из достоверных источников:
1% здоровья = 20% сытости

факт:
поднятие сытости до 100% занимает Х времени

предлагаю:
установить поднятие здоровья на 5% равным Х времени

проще говоря - поднятие здоровья на 0,1% установить равным Х/50
где Х - время поднятия сытости на 100%

более по другому - установить время поедания 1(одной) таблетки равным х/5000, где х - время употребления 1% сытости

stirliz

• Ранг N9

• Рейтинг: 581
  • Оффлайн Оффлайн
  • фармацевт 3 категории
« Ответ #58 : 05.11.2007 16:28:54 »

а зачем это всё надо ? или вы хотите тратить больше времени на поднятие пораметров ?
много лишнего времени, переедте в более маленькую квартиру. признаюсь чесно ни у врачей ни у других из нашей отросли нет выгоды от столь быстрого поедания таблеток

лек.препараты высшего качества, постоянным клиентам со скидкой

billbill

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #59 : 05.11.2007 16:59:07 »

а зачем это всё надо ?
что зачем? ты имешь ввиду - зачем приравнивать?
или вы хотите тратить больше времени на поднятие пораметров ?
я всего-лишь хочу чтобы соблюдался баланс. если уж всё приравнивать
к % сытости
к равным условиям перевозки
к равным нормам выработки производства
то почему это отрасли, которая к тому же не имеет конкурентов, делать такую поблажку еще и в этом? в ускоренном поедании таблеток?
много лишнего времени, переедте в более маленькую квартиру.
отлично, ставим вопрос ребром!
давайте увеличим скорость поедания продуктов до равной скорости поедания таблеток!  :yes-yes:
т.е. увеличим скорость поедания 1% сытости!
я с удовольствием перееду в более мелкую квартирку :)
признаюсь чесно ни у врачей ни у других из нашей отросли нет выгоды от столь быстрого поедания таблеток
когда поедание таблеток в десятки раз быстрее продуктов уже есть, то конечно - выгоды вам от этого нет.
не в выгоде дело!

Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх

Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 53.