Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Баскетбол  (Прочитано 2371 раз)

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
Баскетбол
« : 17.09.2007 05:56:07 »

Ну, признавайтесь, кто не видел финала Евробаскета-2007? И признавайтесь те, кто верил в победу сборной России!

Слов нет, чтобы описать то, что происходило в эту ночь. Уж насколько у меня крепки нервы на просмотре спортивных состязаний, а тут не выдержал - за несколько секунд до конца матча переключил канал. Сдали нервы. И пожалел!

Два очка, которые перевернули Европу! Россия - ЧЕМПИОН! Впервые в своей истории и впервые за последние двадцать с лишним лет, если считать еще времена Союза.

Столь много хочется сказать, но нет слов, все еще переполняют эмоции! Лучше поделюсь ссылкой - http://www.sports.ru/basketball/3419119.html и одним комментарием к тому тексту, который точнее всего, на мой взгляд, выражает чувства рядового болельщика, не надеявшегося уже даже на Чудо!

Цитирую...

Я скажу честно я не любил баскетбол... Ровно ДО Евробаскета 2007!
То что произошло невозможно переоценить. Я стал свидетелем рождения поистине НАСТОЯЩЕЙ КОМАНДЫ.

Знаете какая ассоциация напрашивается? Для тех кто обожает фантастику... Для тех кто читал «Властелин Колец». Для тех кто ДОЧИТАЛ эту историю до конца. Вы помните свои чувства в концовке?
У меня чувство было одно Как жаль, что это всё закончилось, как жаль расставаться с полюбившимися героями. Но то была книга и вымышленная история...

А тут всё наяву. Фантастика на яву.

Я - взрослый мужик по окончании матча стоял на коленях перед телевизором и плача его целовал. Если бы жена увидела это, то вызвала бы мне скорую. :) Такое чувство я не испытывал пожалуй никогда на своем веку... Про эту победу я буду рассказывать своим детям и внукам... Про героев этого матча можно слагать легенды! Они правда настоящие герои! Они грызли паркет перекрыв кислород Испанцам. ОНИ ВЫГРЫЗЛИ эту победу для нас!
Спасибо команде за ЭТО счастье... ВСЕМ БЕЗ исключения!!!
СЛАВА РОССИИ!!! Оле...

Artemov

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Продам мясо
    • Обои для рабочего стола
Re: Баскетбол
« Ответ #1 : 17.09.2007 07:19:42 »

Блин, я люблю баскетбол, но об этом состязании и не знал. На работе сказали, я как раз в ночь работал. Как я жалею что не смотрел, неужели это правда что Росиия чемпионы, даже не верится. Надеюсь повторять будут, надо не просмотреть такое зрелище.

Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Vovkapups

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 13.10.2007 02:27:26 »

Смотрел. Спутница рядом изо всез сил старалсь не сомкнуть глаз, а я грыз ногти, дёргал себя за волосы, материлсяпростигосподи... После сирены прыгал по кухне как сумасшедший. Это было ЧТО-ТО!

Trust no one.

AndrewKR

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщик картофеля 3 категории
« Ответ #3 : 22.01.2008 12:07:44 »

А почему нет конкурса прогнозов на баскетбол?
Можно было бы поугадывать результаты матчей в евролиге с участием ЦСКА...

Andrejus

• Ранг N3

• Рейтинг: 85
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #4 : 05.05.2008 07:49:49 »

Поздравляю всех болельщиков ЦСКА с победой в Евролиге.
Приятно и то, что там играл и наш литовский игрок Рамунас Шишкаускас.
Да ЦСКА - сильная команда.

Страницы: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 33.