Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3   Вниз

Автор Тема: реформа на розничных рынках. Голосование  (Прочитано 9283 раз)

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат

Видимо, изменили просто скрипт для всех рынков колбасной отрасли...

Cactus,

На оптовый встречки вернут?

Beauty is a dramatic power...

ValeraCh

• Владелец недвижимости
  • **

• Рейтинг: 7
  • Оффлайн Оффлайн

Так пускай меняют обратно, пока нормально не сделают.

Забойщик 3-й категории

Ruslan-san

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тигро-кролик, мясник III категории

Предлагаю на будущее считать голосование недействительным, если в нем приняло участие менее 2/3 членов отрасли!  :angry: Иными словами кворум должен быть 75%. Решение должно приниматься простым большинством кворума (не менее 50%). Если мнения разделились поровну, проводится дополнительное голосование. А то, охренеть можно, 6 человек решили за меня и за всю отрасль!  :angry:

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Вот такое писмо было разослано господином Печориным,всем работникам колбасной отрасли:
"Доброе время суток, уважаемые работники колбасной отрасли!

Как Вы знаете, министром вашей отрасли было продавлено решение об отмене встречных заявок для продукции вашей отрасли.
Мы знаем, что это решение устраивает далеко не всех, даже в вашей отрасли. А в городе оно вызвало неприятие и настороженное отношение к происходящему в вашей отрасли. Но пока решение не отменено, знайте: встречки не исчезли, они просто перешли в личку. Вы в любой момент можете связаться со мной по личной почте в игре или на форуме и договориться о быстрой продаже \"по встречке\". Как об оптовой партии, так и о розничной продаже того количества продукции, которое у Вас имеется.

Если Вы опасаетесь гнева всесильного министра отрасли - знайте, конфеденциальность Вам гарантирована. Но задумайтесь, для того ли Вы пришли в игру, чтобы существовать под таким жестким диктатом? Неужели финансовая сторона работы в Вашей отрасли так хороша, что оправдывает все ограничения, накладываемые на Вас министром?

С уважением
Pechorin"
Ну а теперь попробую немного вставить своё мнение на это послание.
 Ведь надо же было так написАть -- пришел Аника-воин бороться с тиранией в чужой отрасли.А нужно ли ему это?Читая его писмо -- нужно и как еще нужно.Нет,он не хочет сам идти и договариваться с мясниками и предлогать цену,ведь это так утомительно для него,пусть лучше мясники просят,умоляют ЕГО купить колбасу по предлогаемой мясниками ценой,а он еще посмотрит,покупать или нет.Какой ценизм.....благодетель.Вот так господин Печорин может вести переговоры с продавцами о покупке ЕМУ нужной продукции.Посмотрел бы я в реале на такого покупателя и что бы он преобрел на рынке....
Теперь,господа мясники,посмотрим,для чего ему надо столько колбасы.Вы думаете,чтобы потреблять её?Вы глубоко ошибетесь,если прочитаете следующее его высказывание:
Я (именно я, не как представитель отрасли) хочу помешать вам на этом нажиться. Продажа по ценам ниже ваших будет продолжена до тех пор, пока встречки не будут восстановлены. Требовать этого у админов я не буду, договаривайтесь с ними сами. И помните, что на любую хитрость найдется ответ с левой резьбой.
Вот вам и ответ на его письмо в нащу отрасль.Теперь сами думайте,кому и для чего вы будете продавать колбасу.
Надеюсь я ответил на вопрос и просьбу SYrkaBY и ValeraCh. А с вашей продукцией,всегда можно договорится,ведь она нужна,только работникам колбасной отрасли....обращайтесь,договаривайтесь,ведь мясники и забойщики всегда купят для своего производства исходники,тем более ниже рыночной.

Колбаса не птица,съел и наелся

Ruslan-san

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Уважаемый Cactus!

Лично я совсем не против отмены встречек на рынках. Но методы, какими всё это было принято лично меня глубоко возмущают. Почему не было учтено БОЛЬШИНСТВО мнений игроков отрасли?

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Ruslan-san,я глубоко сожелею,что не дождался вас,когда зайдете в игру,вы мне об этом не сообщали,а вот об голосовании и высказываниях ЗА и против,было сообщено каждому тгроку колбасной отрасли,лично по игровой почте.Заставить голосовать,высказываться,я естественно не могу,да и не буду.Кто хотел,тот высказался и проголосовал.....не забудь и о том,сколько предпренимателей находилось на тот момент в глубокой заморозке.

Ruslan-san

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Уважаемый Cactus!

Если я не ошибаюсь, Ваша функция как министра заключается в организации и координации  действий всех игроков колбасно отрасли. Поэтому Вы должны были организовать голосование так, чтобы это оно устроило ВСЕХ участников отрасли. Например, растянуть его по времени.
В любом случае, дело сделано. Предлагаю, на будущее, придерживаться правил, котрые были мной предложены.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Ruslan-san,хорошо,я учту ваши пожелания.Уточните только,на сколько надо "растянуть" по времени?

Ruslan-san

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Уважаемый Cactus!

Уточняю: до тех пор пока не соберется кворум.

ValeraCh

• Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн

На сколько я понял уважаемый министр на оптовых рынках также как и на розничных не будет встречных заявок, получается нас попросту Вы обманули.

Забойщик 3-й категории

claimant

• Ранг N4

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн
  • сетевик затейник
    • Sancity

АЙ, ПЕЧОРИН МОЛОДЕЦ!!!! У-ВА-ЖА-Ю!!!
уважаемые колбасники :) мой ник claimant - пишите мне в личку, если у вас появится желание продать небольшое кол-во колбасы, но ниже рыночной цены... обещаю, что всё скушаю :)) Печорин и без меня справится :))) я не смогу потянуть опт на данный момент, так как нахожусь в кредите по самые.. но кушать хочется всегда, а денег много уходит на возврат кредита (чтобы быстрее его вернуть), так что экономия на еде (используя встречки) хорошее подспорье для меня...
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! :))))))))))

a little less conversation, a little more action, please :))

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

ValeraCh,я никого не обманывал и не собирался,оптовую встреку убрали админы.....и пожалуйста,в следующий раз,говоря про обман,прочитай,что и как написано в министерском разделе совмина.....я не могу менять программу и не в моих силах это сделать.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

claimant,когда голую задницу и торс прикроешь,да и не забудь добрится,вот тогда и приходи,может и сговоримся,если твои условия меня устроят,а пока ....собака лает -- ветер носит.

ValeraCh

• Владелец недвижимости
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Уважаемый министр, Вы поблагодарили администрацию за выполнение Вашей просьбы, но ведь администрация убрала заявки и с опта, а мы это не просили

Забойщик 3-й категории

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Валера,я тоже об этом не просил.Поблагодарил за быстрое выполнение.....значит,не могут убрать только в рознице....
Хотелось бы узнать у админов,чтобы разъяснили ситуацию со встречками на оптовом рынке,почему и их убрали?

Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 53.