Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12   Вниз

Автор Тема: Цена таблеток  (Прочитано 23733 раз)

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
Re: Цена таблеток
« Ответ #90 : 27.01.2010 18:27:20 »

dairoom,
очередь из-за чужих продавцев больше... из-за того, что сливают перекупщикам
а таблетки еще благодаря демперам, которые периодически появляются, многие набрали дешевле... да и сейчас по встречкам кому попало продается

bedstvie - новенький, но он демпер, и у нас демперить пытался (я быстро выкупила его фри). Таким вообще по встречкам продавать ПРОТИВОПОКАЗАНО, если не охота, чтобы вечные демперы в таблетках были.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

KenzoLeo

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • молочник 3 кат.
« Ответ #91 : 28.01.2010 08:39:59 »

Вот наблюдаю ситуация у врачей в течении 2 недель.Ну у вас и бардак!!!!У вас есть хоть главный?????Который наведет у вас порядок.Вот смотрю один только IgorekL хочет чего-то тут добиться и еще пару человек,а остальным походу все равно, что твориться и что будет еще хуже!!!
Я так понимаю, вы все добиваетесь той же картины,что сейчас вырисовалась в колбасной отрасли??????И скоро она у вас точно будет,если сейчас не соберетесь все вместе и не придете к обоюдному соглашению.А то один продает по такой цене таблетки,один по такой - дурдом полный.
Вот вы сейчас по 0,3 продадите всем и уже потом больше не сможете поднять ценник.
Я вообще не понимаю,как ваши же врачи сливают по сс таблетки???Я вон недавно закупился по такой смешной цене,что хоть сейчас, месяца 2,смогу демперить у вас по такой цене, какой сам захочу!!!
А сколько вы еще слили остальным персам,я тут прикинул примерно цифры и был полностью в шоке.Вы столько бабла потеряли на этих сливах и понижениях цены!!!!
Вообщем, если хотите нормальной жизни в игре,а не сидеть вечно в морозах  -думайте головой,а не другим местом.

Verifier4

• Не играет

• Рейтинг: 189
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : 28.01.2010 09:10:49 »

Неограниченные ресурсы --> совершенная конкуренция --> падение на себестоимость. Вопрос времени (распространяется на всех).

Учим матчасть. С уважением.

Это сообщение очень легко проигнорировать. И следующее тоже.

Barabashca

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : 28.01.2010 12:26:19 »

6 врачей стоят в очереди ниже 0.32 а вы боритесь с демперами! Смешно. Я помню как выступали на меня что я мол демперю выставляю на перебивание других игроков много таблеток и приследую цель больше продать а вы сейчас гляньте сколько таблеток выставляют так называемые борцы с демперством, какие цели они приследуют? Наверное начну и я опять бороться с врачами-демперами

Barabashca

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : 28.01.2010 13:28:23 »

разве только на обжоре тут и на достатке хорошо сливают таблетки я тогда на всякий случай перебью всех

IgorekL

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости

• Рейтинг: 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • врач 3 категории :-)
« Ответ #95 : 28.01.2010 13:47:51 »

разве только на обжоре тут и на достатке хорошо сливают таблетки я тогда на всякий случай перебью всех
ага..приехал на достаток и ужаснулся...там было на 2,5 стр встречек..и сморю уже на пол странице только стоят..
какая скат....отоварил всех!!!!!!!!!!!!??????????? :angry: :evil:

Владелец недвижимости. Соуправляющий АО «A & I Corporation»      Igorek   :-)
 Лентяй, путешественник и трудоголик в одном лице

Barabashca

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : 28.01.2010 13:58:43 »

может и мне продать всем оставшимся по встречке? чтобы вообще заявок небыло

sem_Odessa

• Ранг N3

• Рейтинг: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • пекарь
« Ответ #97 : 28.01.2010 18:58:39 »

Добрый вечер!!! Читаю этот раздел и немного ужасаюсь. Такое ощущение что с демперизмом здесь реально боряться только пару человек.  Самое больше мне жаль так это IgorekL, только из-за того что его не кто не слышит но он высказывает реальные мысли. Я поддерживаю его хоть я и не с вашей отросли.
        Если честно сказать ребята я вашу отрасль брал за идеал как и свою любимую отрасль. В этих двух отраслях я не когда не замечал демперизма. Но немного в вас разочаровался. Но я надеюсь что у вас демперизм скоро закончится.
     Я только не могу понять почему цену понизили с 0,35 до 0,32, а сейчас вообще до 3,0???

Я люблю и уважаю тех, кто высказывает свое мнение, не навязывая его при этом...

KenzoLeo

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • молочник 3 кат.
« Ответ #98 : 28.01.2010 19:08:29 »

Добрый вечер!!! Читаю этот раздел и немного ужасаюсь. Такое ощущение что с демперизмом здесь реально боряться только пару человек.  Самое больше мне жаль так это IgorekL, только из-за того что его не кто не слышит но он высказывает реальные мысли. Я поддерживаю его хоть я и не с вашей отросли.
        Если честно сказать ребята я вашу отрасль брал за идеал как и свою любимую отрасль. В этих двух отраслях я не когда не замечал демперизма. Но немного в вас разочаровался. Но я на...
Ты совершенно прав.Просто когда-нибудь IgorekL возьмет и бросит игру,вот тогда посмотрим что будет твориться в их отрасли.Знаю точно,что многие врачи потеряют работу,поддержку.Многие сами уйдут.Он стольким тут помогает,пытается вбить в некоторые головы разумные вещи.Но к сожаление,его никто не слышит.
Игорек, я бы на твоем месте уже давно бы перестал вбивать в них что-то,пускай сами сидят в этой яме.

KenzoLeo

Princessochka

• Соуправляющий АО
  • Владелец магазина

• Рейтинг: 78
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #99 : 28.01.2010 20:07:06 »

Хочу заметить, что раньше, пока не было вмешательства, такого беспредела я в таблетках не наблюдала, появлялись демперы и сами собой исчезали, но как только стали приниматься какие-то меры (перебивание и т.п.) получилось то что получилось. Конечно, не стандартная ситуация - в остальных отраслях это более или менее помогает, здесь же наоборот.
     Я так думаю, что надо либо пустить все на самотек - со временем ситуация более менее устаканется, либо принимать какие-то меры по воздействию на сливщиков, а писанина типа: "Прекращайте сливать!!!", "Мы губим нашу отрасль" просто бессмысленна....

Надо купить фри, колбасу, молоко? Муку, электричество, хлеб, зерно? Таблетки, медовуху и мед? Будьте уверены, Сытоешка Вас ждет!

IgorekL

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #100 : 10.02.2010 08:16:32 »

Уважаемый специалисты медицинской отрасли.С сегоднешнего  дня установлена рекомендованная цена на таблетки 0,3 сана.Прошу всех не сливать свой товар,т. к. будим избавляться от "чужих" в очереди на продажу.На всех рынках города стоят агенты,которые высылают нам скрин-шоты сливов.На основании этих скрин-шотов,мы будим заносить сливщиков в список "сливщиков".И в скором времени аренда на всех заводах,предприятиях отрасли будет поднята до 10 сан.Те персы которые не будут замечены в сливах - будут получать аренду по старым ценам.А те кто будет сливщиком,заноситься в список и ему не выдается аренда со скидкой.

-kinkoong-

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #101 : 10.02.2010 08:40:06 »

надо бы и в других ветках производства эти условия поставить. уж больно траву начали сливать многие...

IgorekL

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #102 : 10.02.2010 08:41:44 »

надо бы и в других ветках производства эти условия поставить. уж больно траву начали сливать многие...
Эта реформа будет во всех звеньях.Начиная травниками и заканчивая врачами.

Sambuka7

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Айболит 3-ей категории
« Ответ #103 : 12.02.2010 19:58:12 »

Скажите пожалуйста, а согласно бизнес-плана Alex_Security, понижение цены до 0,3 на таблетки носит краткосрочный  или же  долгосрочный характер? Если второе, то надо сделать перерасчет рекомендованных цен в 1-ом и 2-ом звеньях.

Radmiloshkaa

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фармацевт 3-й каты
« Ответ #104 : 12.02.2010 20:45:03 »

Sambuka7,  наоборот ведь цена начала медленно,но повышаться.надеюсь скоро повысится до рекомендованной (0.35) цены.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12   Вверх

Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 53.