Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12   Вниз

Автор Тема: Цена таблеток  (Прочитано 24026 раз)

ekskalator

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Цена таблеток
« Ответ #75 : 24.01.2010 15:11:21 »

Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ И ПРОДАВАТЬ ПО 0,35 ТАБЛЕТКИ.
УЖЕ ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ЭТО ПОСМЕШИЩЕ
А ТО НАШУ ОТРАСЛЬ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ!!!!!!!!!
ДАВАЙ ТЕ УЖЕ БРАТЬСЯ ЗА УМ,ВСЕ ТАКИ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ
Нарушение правил форума п.1.13. (выделение КАПСОМ более 20% сообщения)
-Sanja-

Я не понимаю, соберитесь все и скупайте у них по дешовке с последующей перепродажей.
А то с 2007 года демагогию развели, а конкретных действий нет!
Надо с ними решительно бороться, а то развиваться не дают!
согласен! с вами обоими. вот я ни копейки реала не вводил и наконец-то достик 2 уровня :) но дело не в этом. я покупал по встречкам и продавал в очереди таблетки и благодаря этому могу сказать сегодня я достиг 2-го левела! к чему я это все. да к тому что если я не вкладывая, не имея мультов с 0 смог достич того что сегодня уменя есть :) и выжить 140 дней. демпера мемпера смогут темболее!!
 Нарушение правил форума п.1.11. (цитирование нарушения Правил Форума)
-Sanja-

IgorekL

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости

• Рейтинг: 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • врач 3 категории :-)
« Ответ #76 : 24.01.2010 19:17:30 »

так что ненадо спешит разбогатеть! тихо едешь дальше будешь!
просто,если мы и так будем продавать табы по 0,3..мы потом уже никогда не сможем поднять цену..я вижу,что походу это мало кто понимает..
а я и не спешу за большими деньгами..просто если это будет продолжаться -мы скоро вообще не сможем ничего получить за табы

Владелец недвижимости. Соуправляющий АО «A & I Corporation»      Igorek   :-)
 Лентяй, путешественник и трудоголик в одном лице

-kinkoong-

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : 24.01.2010 23:38:50 »

Игорь, я не вижу логики! Если по 0,32 цену перебивают и сливают ниже, то, поставив цену в 0,35, ты надеешься уйти от сливов? Каким образом?! Сливающих ещё больше сьанет! Хотя о чём это я? Какой слив? 0,3 сейчас это РЫНОЧНАЯ цена! Не гонитесь за сверхприбылями, ребята.
Оставлено: : 24.01.2010 23:12:55
Поясню свои слова подтверждением цифрами.
Лекарственный растения сейчас с большим трудом продаются по 2,7 сана за 1 кг при средней сс 2,4 сана за 1 кг. Проведём нехитрый подсчёт прибыли, исключая налоги и получим (2,7/2,4)*100=112,5% рентабельности. Это при том, что траву на рынках города покупают только фармацефты для производства
Теперь заложим эту рентадельность в цену на таблетки для определения её с равной выгодой, как у травников. Насколько я знаю, сс в среднем составляет 0,26 сана за таблетку. Считаем: 0,26*112,5/100=0,2925 сана за таблетку. При том, что таблетки у вас берёт весь город (!) и очередь на рынках даже при цене в 0,32 очень живенько двигалась!
А вот теперь расскажи мне ещё раз, насколько необходимо поднять цену на таблетки до 0,32 сана за штуку! Хотите увеличить свою прибыль? Отлично, я тоже не против! Но при цене на табы в 0,32 сана фармацевты должны покупать у меня траву по 3,00 сана за кг - идёт? И тогда вся цепь нашей отрасли будет работать в одинаковых условиях.
Подъём цемы только на табы рассматривается мной не как вывод отрасли из кризиса, а как желание врачей нажиться на своих 1-м и 2-м звене и только так!
Оставлено: : 24.01.2010 23:36:44
А вот теперь расскажи мне ещё раз, насколько необходимо поднять цену на таблетки до 0,32 сана за штуку!
0.35 хотел сказать

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
« Ответ #78 : 25.01.2010 16:45:19 »

Ты вроде написал в тему и вроде не то. Объясни зачем ты это написал? Разве кто то против чтобы 1-е звено получало прибыль, равную прибыль?

З.Ы.ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ ОТКРЫТ для спецов медицинской отрасли.
Оставляем заявки тут http://forum.sancity.ru/index.php/topic,18491.0.html строго по форме пожалуйста.

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

-kinkoong-

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : 25.01.2010 16:48:07 »

Просто хотел сказать, что повышение цены не оправдано в данный момент. По крайней мере табы должны расти в цене не одни, а включая продукцию 1-го и 2-го звеньев.

Makiavelli777

• Не играет

• Рейтинг: 22
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : 25.01.2010 16:55:16 »

По крайней мере табы должны расти в цене не одни, а включая продукцию 1-го и 2-го звеньев.
Вот это какрас, для врачей, оскорбительно)))

IgorekL

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : 25.01.2010 20:29:04 »

Игорь, я не вижу логики! Если по 0,32 цену перебивают и сливают ниже, то, поставив цену в 0,35, ты надеешься уйти от сливов? Каким образом?! Сливающих ещё больше сьанет! Хотя о чём это я? Какой слив? 0,3 сейчас это РЫНОЧНАЯ цена! Не гонитесь за сверхприбылями, ребята.
Оставлено: : 24.01.2010 23:12:55
Поясню свои слова подтверждением цифрами.
Лекарственный растения сейчас с большим трудом продаются по 2,7 сана за 1 кг при средней сс 2,4 сана за 1 кг. Проведём нехит...
да никто не хочет нажиться...просто если мы счас будет продолжать продавать по 0,3,то уже никогда не сможем поднять цены на таблетки..и если в ближайшем будущем, мы отменим встречки на таблетки,то нам придется продавать по 0,3,что бы те кто купил по 0,3 сейчас, не начинали сливать и демперить на рынках

IgorekL

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : 25.01.2010 20:33:07 »

Просто хотел сказать, что повышение цены не оправдано в данный момент. По крайней мере табы должны расти в цене не одни, а включая продукцию 1-го и 2-го звеньев.
слушай,такое ощущение, что ты не видишь таблетки,что ты просто продаешь свою траву в очереди???да просто смешно это..все обмениваются внутри отрасли на таблетки...так что всем выгодно продавать табы по нормальной цене...а то что цена 0,3 стоит,так это не официально!!!!просто саника решил продавать по 0,3 и часть потянулось с ним,а то что он не посоветовался со всеми в отрасли????я вообще в шоке от этого!!!!

-kinkoong-

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : 27.01.2010 11:41:00 »

я не готов сливать траву по с/с даже своим - если пойму, что по-другому невозможно играть, просто уйду, мне так играть не интересно.

Alex_Security

• Ранг N13

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : 27.01.2010 12:17:54 »

я не готов сливать траву по с/с даже своим - если пойму, что по-другому невозможно играть, просто уйду, мне так играть не интересно.
Где ты видел слив по с/с? Не хочешь не надо, продавай с прибылью.
НО если ты продаешь по с/с то и таблетки ты получишь по с/с.

IgorekL

• Соуправляющий АО
  • Владелец недвижимости

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : 27.01.2010 15:12:23 »

Alex_Security  совершенно прав!!!!-kinkoong-,тебе предлагали продавать по сс,и взамен табы не по сс???

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #86 : 27.01.2010 15:19:09 »

Сорри, что влезаю... но для человека думаю было бы понятнее, если бы вы сказали, что можно поменять траву на таблетки, а потом продавать таблетки.
Если обмен справедлив, то при этом никто ничего не теряет, и прибыль все получают от продажи конечного продукта.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

-kinkoong-

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : 27.01.2010 15:44:33 »

Вот таким образом и развели очередь на 3 страницы по табам - я 500 табов больше мясяца продавал на обоих рынках, а получил их взамен небольшой партии лек. растений.

dairoom

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : 27.01.2010 16:11:41 »

Я тоже дико:) извиняюсь что влезаю.... Но почти месяца 4 читаю постоянно форум и опусы в картошке например про обмены и прочее и абсолютно поэтому понимаю Кинг Конга :)
Хочу сказать следующее, что обмены это лишь перенос прибыли на последнее звено и больше ничего. Но... при этом очень сильно страдают обороты. В здоровой экономике, если она уж действительно здорова, каждое звено должно получать прибыль от своего продукта. В этом масса плюсов - нет диких очередей, быстрый реальный обмен денег которые можно пощупать сейчас а не через неделю, реально видны плоды товего труда в конце концов.
Другое дело что здесь это часто невозможно потому что рекомендованные цены - рекомендованные лишь на бумаге и все так и наровят прижать другое звено.   

Alex_Security

• Ранг N13

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : 27.01.2010 17:04:10 »

Сейчас мы к этому пришли 6 шаг борьбы с демперами.
Кинконг чтобы небыло очереди нужно меньше производить.
Кстати никакого пререраспределения прибыли нет,т.к. никакой договоренности нет вообще. Вот давайте вместе сядем и определим норму прибыли для работодателей и з/п повышенную для работников.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12   Вверх

Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 53.