Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 12   Вниз

Автор Тема: Цена таблеток  (Прочитано 23745 раз)

Alexanderavz

• Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Врач 0й категории.
Re: Цена таблеток
« Ответ #15 : 07.08.2007 07:56:50 »

Посмотрел я цены на рынке "Достаток" и понял, что правило минимальной розничной цены срабатывает далеко не всегда. Каждый раз хоть кто-то, но выставит товар пусть на 0,0001 сан, но дешевле. Вот так вот. И это, по сей видимости, не контролируется.

А все мы стоим в очереди за тем, чтобы сбыть свою продукцию. Одна из самых прекрасных очередей в очереди за лек. растениями.
-----------------------------
Алекс, а ты говоришь про коммунизм. Надо всем талоны раздавать на продажу его продукта. Тогда уж ТОЧНО никто не влезет не в свою очередь и не в свое место. :eat:

"Лечат врачи, а излечивает природа".
Гиппократ.

claimant

• Ранг N4

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн
  • сетевик затейник
    • Sancity
« Ответ #16 : 07.08.2007 11:52:13 »

Alex_Security, демперы ни коем образом не влияют на цену таблетки... они просто стараются сбыть свой товар по быстрее, вот и всё...

свой профсоюз я не буду создавать, просто за ненадобностью... а от вас всё сижу и жду чего-то такого, чего ты наобещал ранее... революцию, что ли, с дедушкой Alex_Security на бгонивичке...

a little less conversation, a little more action, please :))

stirliz

• Ранг N9

• Рейтинг: 581
  • Оффлайн Оффлайн
  • фармацевт 3 категории
« Ответ #17 : 07.08.2007 15:57:53 »

Уважаемый stirliz, да ты сам не прочь купить по дешевле, а продать по дороже!

вот с этим я согласен, знаеш что я заметил, дешевле и проще мне выставить заявку на закупку лек препората, чем самому произвести, поэтому я и непроизвожу больше, а только продаю в основной очереди. кстати я продаю только товар своего звена и нелезу никуда больше, хотя мог бы

лек.препараты высшего качества, постоянным клиентам со скидкой

FelixTrader

• Ранг N3

• Рейтинг: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • скоро стану медаделом... )))
« Ответ #18 : 07.08.2007 16:42:45 »

Уважаемые игроки, как вы сами считаете, на сколько выгодно продовать честно ?
Тут наверное два исхода либо все покупают по "честной" цене и продают также по "честному" и при этом разница в доходе нуль, просто вложение денег стало больше и соответственно прибыль крупнее, либо "чистая" прибыль стала больше и продовать товар по "честной цене" стало выгодней.

Продаю перса цена 500 wmz (50000 san) аська (437035986)
Покупаю мед сырец, кого заинтересовал обращайтесь

erkan_mutlu

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 25.02.2008 22:35:51 »

Я смотрю что демперство продолжается.Когда уже наконец все научатся продавать свои таблетки по рыночной цене 0.35 сан?

AstragalusDC

• Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Врач.
« Ответ #20 : 25.02.2008 22:45:43 »

Да никогда это не кончится. Это в крови у любого русского :)
Подешевле...
Спасти данную ситуацию может лишь контроль скрипта города на политику розн. цены.
"И никак..." (© Ю.Савичева)

Ушел в монастырь до ввода Н.Д.

ninona

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • сортировщик картофеля
« Ответ #21 : 17.08.2008 13:24:29 »

Я считаю, что сейчас у таблеток самая нормальная цена, и вообще вместе продуктами каждый день можно покупать немного таблеток, если новичек, то хотя бы 5 пачек в день, потом их принять, когда понадобяться

Natalimur

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • кошки любят лек. растения пожевать и расслабится:)
« Ответ #22 : 11.09.2008 09:00:44 »

у новичка на комплексный обед денег нет, не то что на таблетки, а когда здоровье на 60-70% то не накушаешься таблеток по вашим ценам. Конечно хочеться купить дешевле, как выжить?

Sege1992

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 2-ой категории
    • ТСК "Дуэт" - Танцы в Перми
« Ответ #23 : 16.10.2008 12:03:55 »

Извините, что вмешиваюсь в вашу тему но все-таки....
Цитата: Alex_Security
Ты знаешь кто такой демпер? Он продает дешевле других товар! Здесь речь как раз о нем и о борьбе с ним!

Вы не правильно толкуете это понятие.... Демпер это не тот кто продает по цене ниже чем все, а тот которые продает по цене, которая ниже себестоимости продукта ..... т.е. если цены стоят около 0.34, то цена 0.3399 будет демперская только в том случае, если СС больше 0.3399. Если меньше, то это нельзя назвать демперством. Что касается повышения цен на таблеток, то это не уместно. Потому что каждом персу необходимо в день как минимум 12 таблеток (чтобы поддерживать уровень здоровья), т.е. это 0.35*12=4.2 .... У каждого персонажа 0-2 категории это достаточно львиная доля их затрат вместе с питанием .... лучше бы цена снижалась, хотя цена в 0.29-32 меня вполне устраивает.

Играю еще с 2006 года, но на 1-1.5 лет переставал играть.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #24 : 16.10.2008 12:09:54 »

у новичка на комплексный обед денег нет, не то что на таблетки, а когда здоровье на 60-70% то не накушаешься таблеток по вашим ценам. Конечно хочеться купить дешевле, как выжить?
Когда такое здоровье, то необязательно по 12 таблеток есть.... можно вполне и до 45-50% дать здоровью упасть, а только потом таблетки пить. Ну и в питании можно медовуху употреблять (5-10 бутылок) - чтобы до  нужного % сытости набрать (основными продуктами  2-3% уж никак не добрать).

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Arxegemion

• Ранг N5

• Рейтинг: 137
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 16.10.2008 12:34:26 »

Вы не правильно толкуете это понятие....
Это всем уже давно известно. На этом форуме слово "демпер" является сленгом, некая форма ругательства, давно не имеющая ничего общего с реальным значением этого слова.

Поживешь тут чуть дольше, сам поймешь.

FORNITA

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 05.04.2009 18:45:07 »

Добрый день всем, я новичок в игре как бы.
На обжоре запрос поставила на 1 таблетку на 0,2 сана, просто попробовать на сколько поднимется здоровье, там запрос по такой цене был) Потом кто-то наконец сказал в чате, что на 0,1%
Если кому не жалко, отоварьте эту 1 таблетку, впредь обещаю послушно покупать по 0,35) Хотя конечно не сразу по 12 штук в сутки))
Если жалко - что ж, попытка мной использована, как говорится, стучите, а там... бывает по-разному..

Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно

balda1884

• Не играет

• Рейтинг: 111
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гоню......мёд! Раздражаю пчёл!
« Ответ #27 : 05.04.2009 21:18:43 »

FORNITA
Тебе не обязательно покупать каждый день таблетки и поддерживать здоровье на уровне 100%
До 50% здоровья можешь о нём вообще не думать :)

valushik

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
  • Сила и... нежность!
« Ответ #28 : 06.04.2009 07:34:39 »

Добрый день всем, я новичок в игре как бы.
На обжоре запрос поставила на 1 таблетку на 0,2 сана, просто попробовать на сколько поднимется здоровье, там запрос по такой цене был) Потом кто-то наконец сказал в чате, что на 0,1%
Если кому не жалко, отоварьте эту 1 таблетку, впредь обещаю послушно покупать по 0,35) Хотя конечно не сразу по 12 штук в сутки))
Если жалко - что ж, попытка мной использована, как говорится, стучите, а там... бывает по-разному..
Я тебе отоварю твою одну упаковочку, но какой тебе смысл от нее. И чтоб ты знала, никто по такой цене тебе продавать таблетки не будут - их себестоимость намного выше выходит. Ставь встречки по нормальной цене! И будешь иметь лекарства!
Удачи!

FORNITA

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 06.04.2009 16:29:06 »

Я тебе отоварю твою одну упаковочку, но какой тебе смысл от нее.
Смысл в отношении людей)
А вот вопрос о встречках.. 0,35 окончательная цена или есть варианты?
FORNITA
Тебе не обязательно покупать каждый день таблетки и поддерживать здоровье на уровне 100%
До 50% здоровья можешь о нём вообще не думать :)
нагонять параметр гораздо сложнее, чем удержать пытаться постоянно...

Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 12   Вверх

Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 53.